票价首页 >> 火车查询 >> 南通火车站
南通列车时刻表

搜索南通14班途经火车,如上海只需输入sh

出发站: 到达站:

始发车目的地查询

南京 徐州 北京 淮安 盐城 扬州 泰州 合肥 新沂 太原 商丘 如皋 东台 菏泽 建湖 姜堰 阜宁 信阳 六安 聊城 重庆北 海安县 衡水 砀山 潢川 直达目的站

南通有1个火车站。

南通始发的火车 → 发车时间查询······ 

车次 始发站 终点站 类型 开车时间 运行时间
D3156/D3157 南通 金寨 动车组 16:35 4小时19分
D5534/D5531 南通 南京 动车组 16:47 2小时35分
K59/K62 南通 西安 空调快速 16:55 20小时58分
Z140 南通 北京 直达特快 18:10 13小时27分
D5544/D5541 南通 南京 动车组 18:20 2小时33分
Z52 南通 北京 直达特快 18:30 12小时55分
K722/K723 南通 昆明 空调快速 18:40 38小时27分
K4052 南通 北京 快速 19:38 21小时39分
D5504/D5501 南通 南京 动车组 06:10 2小时37分
K772 南通 济南 空调快速 07:00 12小时24分
D5552/D5549 南通 南京 动车组 07:30 1小时59分
D5465 南通 启东 动车组 08:20 48分
D2268/D2269 南通 重庆北 动车组 08:53 12小时28分
D5514/D5511 南通 南京 动车组 10:02 2小时43分
K8600 南通 徐州 快速 10:20 8小时7分
D3152/D3153 南通 红安西 动车组 10:43 4小时57分
K1984/K1985 南通 吉林 快速 10:57 29小时3分
K91/K94 南通 深圳东 空调快速 11:40 26小时48分
D5524 南通 南京 动车组 11:54 2小时28分
K662 南通 石家庄 新空快速 12:28 20小时52分
D5467 南通 启东 动车组 13:20 45分

南通火车站(联系电话、地址、发车方向)

南通
地址:南通市港闸区幸福乡

问询电话:12306

动车和代售点

南通动车时刻表 南通火车票代售点电话

查查到南通火车站坐几路公交车和好玩的景点

南通公交查询 南通旅游景点票价

公告:南通火车票售票时间

在12306网站全天提供信息查询服务,每天6:00~23:30提供购票服务。
在12306官网,办理购票、改签、退票等业务时,请不晚于开车前25分钟;在开车前25分钟之内的,请到车站售票窗口办理。
在12306官网,办理"变更到站"业务时,请不晚于开车前48小时。

相关链接...

南通站火车票预售期
南通站火车售票点

南通火车站天气 2021/9/21 星期二

气温:
天气:
风向:

用手机扫描访问:南通火车时刻表

扫码访问南通火车站手机版
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2021 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号-7