票价首页 >> 火车查询 >> 南宁火车站
南宁列车时刻表

搜索南宁76班途经火车,如上海只需输入sh

出发站: 到达站:

始发车目的地查询

广州 桂林 北海 柳州 昆明 郑州 长沙 玉林 成都 杭州 西安 重庆 武昌 南昌 厦门 贵阳 贵港 百色 钦州 湛江 来宾 佛山 凭祥 崇左 宁波 直达目的站

南宁有3个火车站。

南宁始发的火车 → 发车时间查询······ 

车次 始发站 终点站 类型 开车时间 运行时间
D8389 南宁东 陆川 动车组 16:00 2小时27分
D3635 南宁东 广州南 动车组 16:06 3小时27分
D8313 南宁东 北海 动车组 16:18 1小时33分
K9312/K9313 南宁 湛江 快速 16:24 6小时56分
K9313/K9312 南宁 湛江 快速 16:24 6小时56分
K9312/K9313 南宁 湛江 快速 16:42 6小时56分
K9313/K9312 南宁 湛江 快速 16:42 6小时56分
D3637 南宁东 珠海 动车组 17:02 4小时34分
D9642 南宁东 桂林北 动车组 17:05 2小时47分
K748 南宁 张家界 空调快速 17:18 14小时52分
D8363 南宁东 百色 动车组 17:22 1小时40分
G2915 南宁东 深圳北 高速动车 17:23 4小时2分
D8208 南宁东 桂林北 动车组 17:25 2小时38分
Z286 南宁 北京西 直达特快 17:27 23小时36分
D8351 南宁东 防城港北 动车组 17:41 1小时0分
D8363 南宁东 百色 动车组 17:43 1小时40分
Z286 南宁 北京西 直达特快 17:47 23小时36分
D3639 南宁东 广州南 动车组 17:49 3小时49分
T8701 南宁 凭祥 空调特快 18:05 4小时13分
D8315 南宁东 北海 动车组 18:09 1小时21分
K142/K143 南宁 成都 新空快速 18:14 18小时28分
K9307 南宁 靖西 空调快速 18:20 3小时38分
D8280/D8277 南宁东 贺州 动车组 18:21 4小时6分
D8277/D8280 南宁东 贺州 动车组 18:21 4小时6分
D207 南宁东 广州南 动车组 18:30 2小时46分
D3641 南宁东 广州南 动车组 18:40 3小时27分
D8399 南宁东 陆川 动车组 19:12 2小时18分
D3643 南宁东 广州南 动车组 19:20 3小时23分
D9645 南宁东 防城港北 动车组 19:25 1小时0分
D3645 南宁东 广州南 动车组 19:53 3小时19分
T282/T283 南宁 乌鲁木齐 空调特快 20:00 58小时26分
D8212 南宁东 桂林 动车组 20:35 2小时20分
K1555/K1558 南宁 上海 快速 21:40 31小时43分
K1562/K1563 南宁 合肥 空调快速 22:14 30小时58分
K582/K583 南宁 宁波 空调快速 22:32 31小时19分
K2386/K2387 南宁 长春 快速 22:50 54小时14分
G2337/G2340 南宁 福州 高速铁路 06:06 10小时52分
G2337/G2340 南宁 福州 高速铁路 06:20 10小时52分
D8301 南宁东 北海 动车组 06:48 1小时20分
D8303 南宁东 北海 动车组 07:05 1小时20分
D1782 南宁东 成都东 动车组 07:08 10小时26分
D3932/D3933 南宁东 大理 动车组 07:13 6小时43分
D8305 南宁 北海 动车组 07:16 1小时46分
D8202 南宁 桂林 动车组 07:25 2小时41分
D3932/D3933 南宁东 大理 动车组 07:28 6小时43分
D3603 南宁东 广州南 动车组 07:28 3小时30分
D8361 南宁东 百色 动车组 07:30 1小时38分
G2066/G2067 南宁东 济南东 高速铁路 07:34 13小时36分
G2067/G2066 南宁东 济南东 高速铁路 07:34 13小时36分
D8305 南宁 北海 动车组 07:35 1小时46分

南宁火车站(联系电话、地址、发车方向)

南宁
地址:广西壮族自治区南宁市西乡塘区中华路82号

问询电话:12306

动车和代售点

南宁动车时刻表 南宁火车票代售点电话

查查到南宁火车站坐几路公交车和好玩的景点

南宁公交查询 南宁旅游景点票价

公告:南宁火车票售票时间

在12306网站全天提供信息查询服务,每天6:00~23:30提供购票服务。
在12306官网,办理购票、改签、退票等业务时,请不晚于开车前25分钟;在开车前25分钟之内的,请到车站售票窗口办理。
在12306官网,办理"变更到站"业务时,请不晚于开车前48小时。

相关链接...

南宁站火车票预售期
南宁站火车售票点

南宁火车站天气 2021/9/21 星期二

气温:
天气:
风向:

用手机扫描访问:南宁火车时刻表

扫码访问南宁火车站手机版
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2021 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号-7