首页 > 火车查询 > K937/K940次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K937/K940 | 牡丹江 | 始发站 | 10:30 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K937/K940 | 海林 | 10:51 | 10:54 | 21分 | 快速 | 22 |
3 | K937/K940 | 横道河子 | 11:42 | 11:44 | 1小时12分 | 快速 | 83 |
4 | K937/K940 | 亚布力 | 12:32 | 12:35 | 2小时2分 | 快速 | 143 |
5 | K937/K940 | 苇河 | 12:51 | 12:54 | 2小时21分 | 快速 | 163 |
6 | K937/K940 | 尚志 | 13:33 | 13:36 | 3小时3分 | 快速 | 214 |
7 | K937/K940 | 阿城 | 14:52 | 14:55 | 4小时22分 | 快速 | 314 |
8 | K937/K940 | 哈尔滨 | 15:44 | 16:06 | 5小时14分 | 快速 | 300 |
9 | K937/K940 | 双城堡 | 16:44 | 16:48 | 6小时14分 | 快速 | 406 |
10 | K937/K940 | 兰棱 | 17:04 | 17:07 | 6小时34分 | 快速 | 427 |
11 | K937/K940 | 扶余 | 17:29 | 17:32 | 6小时59分 | 快速 | 457 |
12 | K937/K940 | 德惠 | 18:13 | 18:16 | 7小时43分 | 快速 | 520 |
13 | K937/K940 | 长春 | 19:12 | 19:20 | 8小时42分 | 快速 | 547 |
14 | K937/K940 | 公主岭 | 19:58 | 20:00 | 9小时28分 | 快速 | 663 |
15 | K937/K940 | 四平 | 20:39 | 20:41 | 10小时9分 | 快速 | 716 |
16 | K937/K940 | 昌图 | 21:14 | 21:17 | 10小时44分 | 快速 | 769 |
17 | K937/K940 | 沈阳 | 22:54 | 23:13 | 12小时24分 | 快速 | 850 |
18 | K937/K940 | 锦州 | 02:26 | 02:33 | 15小时56分 | 快速 | 1146 |
19 | K937/K940 | 唐山 | 06:57 | 07:00 | 20小时27分 | 快速 | 1397 |
20 | K937/K940 | 芦台 | 07:32 | 07:34 | 21小时2分 | 快速 | 1545 |
21 | K937/K940 | 塘沽 | 08:04 | 08:06 | 21小时34分 | 快速 | 1600 |
22 | K937/K940 | 天津 | 08:57 | 09:20 | 22小时27分 | 快速 | 1626 |
23 | K937/K940 | 徐水 | 11:26 | 11:29 | 24小时56分 | 快速 | 1800 |
24 | K937/K940 | 保定 | 11:47 | 11:53 | 25小时17分 | 快速 | 1810 |
25 | K937/K940 | 定州 | 12:30 | 12:46 | 26小时0分 | 快速 | 1870 |
26 | K937/K940 | 石家庄 | 13:38 | 终点站 | 27小时8分 | 快速 | 1945 |