首页 > 火车查询 > K1806/K1807次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K1806/K1807 | 杭州 | 始发站 | 11:34 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K1806/K1807 | 海宁 | 12:24 | 12:27 | 50分 | 快速 | 65 |
3 | K1806/K1807 | 嘉兴 | 12:47 | 12:50 | 1小时13分 | 快速 | 93 |
4 | K1806/K1807 | 嘉善 | 13:04 | 13:07 | 1小时30分 | 快速 | 111 |
5 | K1806/K1807 | 上海南 | 13:59 | 14:26 | 2小时25分 | 快速 | 173 |
6 | K1806/K1807 | 苏州 | 15:33 | 15:37 | 3小时59分 | 快速 | 271 |
7 | K1806/K1807 | 无锡 | 16:18 | 16:21 | 4小时44分 | 快速 | 313 |
8 | K1806/K1807 | 常州 | 16:48 | 16:51 | 5小时14分 | 快速 | 352 |
9 | K1806/K1807 | 丹阳 | 17:18 | 17:21 | 5小时44分 | 快速 | 396 |
10 | K1806/K1807 | 南京 | 18:24 | 18:32 | 6小时50分 | 快速 | 488 |
11 | K1806/K1807 | 滁州北 | 19:25 | 19:51 | 7小时51分 | 快速 | 545 |
12 | K1806/K1807 | 蚌埠 | 21:24 | 21:28 | 9小时50分 | 快速 | 672 |
13 | K1806/K1807 | 徐州 | 23:22 | 23:30 | 11小时48分 | 快速 | 836 |
14 | K1806/K1807 | 泰山 | 03:45 | 03:47 | 16小时11分 | 快速 | 1082 |
15 | K1806/K1807 | 德州 | 06:01 | 06:19 | 18小时27分 | 快速 | 1256 |
16 | K1806/K1807 | 衡水 | 07:08 | 07:16 | 19小时34分 | 快速 | 1335 |
17 | K1806/K1807 | 晋州 | 08:02 | 08:05 | 20小时28分 | 快速 | 1403 |
18 | K1806/K1807 | 石家庄北 | 08:54 | 09:00 | 21小时20分 | 快速 | 1467 |
19 | K1806/K1807 | 太原 | 11:23 | 11:49 | 23小时49分 | 快速 | 1692 |
20 | K1806/K1807 | 交城 | 12:39 | 12:42 | 25小时5分 | 快速 | 1764 |
21 | K1806/K1807 | 文水 | 12:53 | 12:56 | 25小时19分 | 快速 | 1778 |
22 | K1806/K1807 | 汾阳 | 13:11 | 13:14 | 25小时37分 | 快速 | 1795 |
23 | K1806/K1807 | 吕梁 | 14:01 | 14:07 | 26小时27分 | 快速 | 1877 |
24 | K1806/K1807 | 柳林南 | 14:25 | 14:28 | 26小时51分 | 快速 | 1902 |
25 | K1806/K1807 | 吴堡 | 14:47 | 14:50 | 27小时13分 | 快速 | 1928 |
26 | K1806/K1807 | 绥德 | 15:18 | 15:23 | 27小时44分 | 快速 | 1966 |
27 | K1806/K1807 | 子洲 | 15:42 | 15:45 | 28小时8分 | 快速 | 1996 |
28 | K1806/K1807 | 靖边 | 16:56 | 17:07 | 29小时22分 | 快速 | 2107 |
29 | K1806/K1807 | 定边 | 18:19 | 18:26 | 30小时45分 | 快速 | 2212 |
30 | K1806/K1807 | 盐池 | 18:48 | 18:57 | 31小时14分 | 快速 | 2242 |
31 | K1806/K1807 | 宁东 | 20:31 | 20:33 | 32小时57分 | 快速 | 2331 |
32 | K1806/K1807 | 银川 | 21:55 | 终点站 | 34小时21分 | 快速 | 2402 |