首页 > 火车查询 > G7387/G7386次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7387/G7386 | 衢州 | 始发站 | 08:11 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G7387/G7386 | 金华 | 08:32 | 08:34 | 21分 | 高速铁路 | 78 |
3 | G7387/G7386 | 义乌 | 08:50 | 08:52 | 39分 | 高速铁路 | 130 |
4 | G7387/G7386 | 诸暨 | 09:06 | 09:08 | 55分 | 高速铁路 | 173 |
5 | G7387/G7386 | 杭州东 | 09:31 | 09:35 | 1小时20分 | 高速铁路 | 279 |
6 | G7387/G7386 | 余杭 | 09:45 | 09:50 | 1小时34分 | 高速铁路 | 254 |
7 | G7387/G7386 | 桐乡 | 10:02 | 10:04 | 1小时51分 | 高速铁路 | 286 |
8 | G7387/G7386 | 嘉善南 | 10:19 | 10:21 | 2小时8分 | 高速铁路 | 331 |
9 | G7387/G7386 | 松江南 | 10:35 | 10:37 | 2小时24分 | 高速铁路 | 367 |
10 | G7387/G7386 | 上海虹桥 | 10:51 | 10:53 | 2小时40分 | 高速铁路 | 438 |
11 | G7387/G7386 | 苏州北 | 11:16 | 11:21 | 3小时5分 | 高速铁路 | 479 |
12 | G7387/G7386 | 常州北 | 11:43 | 11:45 | 3小时32分 | 高速铁路 | 563 |
13 | G7387/G7386 | 镇江南 | 12:03 | 12:11 | 3小时52分 | 高速铁路 | 628 |
14 | G7387/G7386 | 南京南 | 12:31 | 12:46 | 4小时20分 | 高速铁路 | 495 |
15 | G7387/G7386 | 全椒 | 13:06 | 13:08 | 4小时55分 | 高速铁路 | 583 |
16 | G7387/G7386 | 合肥南 | 13:44 | 终点站 | 5小时33分 | 高速铁路 | 850 |