首页 > 火车查询 > G687/G686次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G687/G686 | 郑州东 | 始发站 | 13:17 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G687/G686 | 新乡东 | 13:37 | 13:39 | 20分 | 高速铁路 | 67 |
3 | G687/G686 | 鹤壁东 | 13:55 | 13:57 | 38分 | 高速铁路 | 131 |
4 | G687/G686 | 安阳东 | 14:12 | 14:14 | 55分 | 高速铁路 | 177 |
5 | G687/G686 | 邢台东 | 14:42 | 14:44 | 1小时25分 | 高速铁路 | 223 |
6 | G687/G686 | 石家庄 | 15:12 | 15:47 | 1小时55分 | 高速铁路 | 412 |
7 | G687/G686 | 阳泉北 | 16:28 | 16:30 | 3小时11分 | 高速铁路 | 515 |
8 | G687/G686 | 太原南 | 17:16 | 终点站 | 3小时59分 | 高速铁路 | 644 |