首页 > 火车查询 > G610次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G610 | 太原南 | 始发站 | 11:00 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G610 | 石家庄 | 12:22 | 12:29 | 1小时22分 | 高速动车 | 224 |
3 | G610 | 保定东 | 13:05 | 13:15 | 2小时5分 | 高速动车 | 366 |
4 | G610 | 涿州东 | 13:36 | 13:38 | 2小时36分 | 高速动车 | 366 |
5 | G610 | 北京西 | 14:03 | 终点站 | 3小时3分 | 高速动车 | 513 |