首页 > 火车查询 > G348次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G348 | 福州 | 始发站 | 15:03 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G348 | 延平 | 15:37 | 15:39 | 34分 | 高速动车 | 121 |
3 | G348 | 南平市 | 16:05 | 16:07 | 1小时2分 | 高速动车 | 225 |
4 | G348 | 上饶 | 16:37 | 16:39 | 1小时34分 | 高速动车 | 340 |
5 | G348 | 婺源 | 17:02 | 17:04 | 1小时59分 | 高速动车 | 426 |
6 | G348 | 黄山北 | 17:28 | 17:31 | 2小时25分 | 高速动车 | 502 |
7 | G348 | 绩溪北 | 17:45 | 17:48 | 2小时42分 | 高速动车 | 543 |
8 | G348 | 南陵 | 18:13 | 18:15 | 3小时10分 | 高速动车 | 635 |
9 | G348 | 铜陵北 | 18:27 | 18:29 | 3小时24分 | 高速动车 | 669 |
10 | G348 | 无为 | 18:41 | 18:43 | 3小时38分 | 高速动车 | 703 |
11 | G348 | 合肥南 | 19:13 | 19:21 | 4小时10分 | 高速动车 | 808 |
12 | G348 | 蚌埠南 | 20:11 | 20:13 | 5小时8分 | 高速动车 | 960 |
13 | G348 | 宿州东 | 20:35 | 20:37 | 5小时32分 | 高速动车 | 1048 |
14 | G348 | 徐州东 | 20:56 | 21:15 | 5小时53分 | 高速动车 | 1116 |
15 | G348 | 滕州东 | 21:41 | 21:43 | 6小时38分 | 高速动车 | 1217 |
16 | G348 | 曲阜东 | 21:59 | 22:01 | 6小时56分 | 高速动车 | 1273 |
17 | G348 | 泰安 | 22:20 | 22:22 | 7小时17分 | 高速动车 | 1343 |
18 | G348 | 济南西 | 22:40 | 终点站 | 7小时37分 | 高速动车 | 1402 |