首页 > 火车查询 > G2337/G2340次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G2337/G2340 | 南宁 | 始发站 | 06:06 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G2337/G2340 | 南宁东 | 06:17 | 06:20 | 11分 | 高速铁路 | 11 |
3 | G2337/G2340 | 来宾北 | 07:02 | 07:04 | 56分 | 高速铁路 | 157 |
4 | G2337/G2340 | 柳州 | 07:30 | 07:33 | 1小时24分 | 高速铁路 | 223 |
5 | G2337/G2340 | 桂林北 | 08:47 | 08:51 | 2小时41分 | 高速铁路 | 387 |
6 | G2337/G2340 | 东安东 | 09:52 | 09:54 | 3小时46分 | 高速铁路 | 557 |
7 | G2337/G2340 | 永州 | 10:11 | 10:15 | 4小时5分 | 高速铁路 | 586 |
8 | G2337/G2340 | 祁阳 | 10:32 | 10:34 | 4小时26分 | 高速铁路 | 619 |
9 | G2337/G2340 | 衡阳东 | 11:14 | 11:17 | 5小时8分 | 高速铁路 | 721 |
10 | G2337/G2340 | 长沙南 | 11:59 | 12:06 | 5小时53分 | 高速铁路 | 898 |
11 | G2337/G2340 | 萍乡北 | 12:33 | 12:35 | 6小时27分 | 高速铁路 | 1003 |
12 | G2337/G2340 | 宜春 | 12:53 | 12:55 | 6小时47分 | 高速铁路 | 1064 |
13 | G2337/G2340 | 南昌西 | 13:37 | 13:43 | 7小时31分 | 高速铁路 | 1240 |
14 | G2337/G2340 | 抚州东 | 14:09 | 14:11 | 8小时3分 | 高速铁路 | 1337 |
15 | G2337/G2340 | 鹰潭北 | 14:25 | 14:27 | 8小时19分 | 高速铁路 | 1380 |
16 | G2337/G2340 | 上饶 | 14:57 | 15:00 | 8小时51分 | 高速铁路 | 1481 |
17 | G2337/G2340 | 武夷山北 | 15:22 | 15:24 | 9小时16分 | 高速铁路 | 1561 |
18 | G2337/G2340 | 南平市 | 15:37 | 15:39 | 9小时31分 | 高速铁路 | 1596 |
19 | G2337/G2340 | 建瓯西 | 15:55 | 15:57 | 9小时49分 | 高速铁路 | 1647 |
20 | G2337/G2340 | 延平 | 16:13 | 16:19 | 10小时7分 | 高速铁路 | 1700 |
21 | G2337/G2340 | 福州 | 16:58 | 终点站 | 10小时52分 | 高速铁路 | 1821 |