首页 > 火车查询 > G1895/G1894次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1895/G1894 | 温州南 | 始发站 | 08:22 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G1895/G1894 | 乐清 | 08:37 | 08:39 | 15分 | 高速铁路 | 35 |
3 | G1895/G1894 | 台州 | 09:10 | 09:12 | 48分 | 高速铁路 | 123 |
4 | G1895/G1894 | 宁海 | 09:41 | 09:44 | 1小时19分 | 高速铁路 | 203 |
5 | G1895/G1894 | 宁波 | 10:16 | 10:18 | 1小时54分 | 高速铁路 | 275 |
6 | G1895/G1894 | 余姚北 | 10:37 | 10:39 | 2小时15分 | 高速铁路 | 324 |
7 | G1895/G1894 | 绍兴北 | 10:57 | 10:59 | 2小时35分 | 高速铁路 | 387 |
8 | G1895/G1894 | 杭州东 | 11:17 | 11:20 | 2小时55分 | 高速铁路 | 430 |
9 | G1895/G1894 | 溧水 | 12:10 | 12:12 | 3小时48分 | 高速铁路 | 547 |
10 | G1895/G1894 | 南京南 | 12:29 | 12:31 | 4小时7分 | 高速铁路 | 686 |
11 | G1895/G1894 | 滁州 | 12:49 | 12:51 | 4小时27分 | 高速铁路 | 745 |
12 | G1895/G1894 | 宿州东 | 13:38 | 13:40 | 5小时16分 | 高速铁路 | 856 |
13 | G1895/G1894 | 徐州东 | 13:59 | 14:04 | 5小时37分 | 高速铁路 | 1017 |
14 | G1895/G1894 | 永城北 | 14:30 | 14:32 | 6小时8分 | 高速铁路 | 1098 |
15 | G1895/G1894 | 商丘 | 14:55 | 14:57 | 6小时33分 | 高速铁路 | 1187 |
16 | G1895/G1894 | 开封北 | 15:32 | 15:35 | 7小时10分 | 高速铁路 | 1325 |
17 | G1895/G1894 | 郑州东 | 15:56 | 15:59 | 7小时34分 | 高速铁路 | 1284 |
18 | G1895/G1894 | 郑州西 | 16:15 | 16:17 | 7小时53分 | 高速铁路 | 1474 |
19 | G1895/G1894 | 洛阳龙门 | 16:42 | 16:44 | 8小时20分 | 高速铁路 | 1520 |
20 | G1895/G1894 | 灵宝西 | 17:25 | 17:27 | 9小时3分 | 高速铁路 | 1691 |
21 | G1895/G1894 | 华山北 | 17:44 | 17:56 | 9小时22分 | 高速铁路 | 1779 |
22 | G1895/G1894 | 渭南北 | 18:14 | 18:16 | 9小时52分 | 高速铁路 | 1837 |
23 | G1895/G1894 | 西安北 | 18:34 | 终点站 | 10小时12分 | 高速铁路 | 1900 |