首页 > 火车查询 > G1809/G1812次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1809/G1812 | 洛阳龙门 | 始发站 | 08:07 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1809/G1812 | 郑州西 | 08:32 | 08:34 | 25分 | 高速动车 | 101 |
3 | G1809/G1812 | 郑州东 | 08:52 | 08:55 | 45分 | 高速动车 | 143 |
4 | G1809/G1812 | 开封北 | 09:15 | 09:17 | 1小时8分 | 高速动车 | 191 |
5 | G1809/G1812 | 商丘 | 09:52 | 09:54 | 1小时45分 | 高速动车 | 329 |
6 | G1809/G1812 | 徐州东 | 10:39 | 10:46 | 2小时32分 | 高速动车 | 499 |
7 | G1809/G1812 | 蚌埠南 | 11:24 | 11:26 | 3小时17分 | 高速动车 | 655 |
8 | G1809/G1812 | 南京南 | 12:07 | 12:11 | 4小时0分 | 高速动车 | 830 |
9 | G1809/G1812 | 镇江南 | 12:30 | 12:32 | 4小时23分 | 高速动车 | 895 |
10 | G1809/G1812 | 丹阳北 | 12:43 | 12:58 | 4小时36分 | 高速动车 | 927 |
11 | G1809/G1812 | 常州北 | 13:10 | 13:12 | 5小时3分 | 高速动车 | 960 |
12 | G1809/G1812 | 无锡东 | 13:28 | 13:32 | 5小时21分 | 高速动车 | 1017 |
13 | G1809/G1812 | 苏州北 | 13:42 | 13:44 | 5小时35分 | 高速动车 | 1044 |
14 | G1809/G1812 | 上海虹桥 | 14:07 | 终点站 | 6小时0分 | 高速动车 | 1125 |