首页 > 火车查询 > D9111/D9110次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D9111/D9110 | 普者黑 | 始发站 | 12:32 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D9111/D9110 | 弥勒 | 13:05 | 13:08 | 33分 | 动车组 | 111 |
3 | D9111/D9110 | 石林西 | 13:25 | 13:28 | 53分 | 动车组 | 154 |
4 | D9111/D9110 | 昆明南 | 13:47 | 13:55 | 1小时15分 | 动车组 | 203 |
5 | D9111/D9110 | 昆明 | 14:13 | 14:17 | 1小时41分 | 动车组 | 231 |
6 | D9111/D9110 | 禄丰南 | 14:53 | 14:56 | 2小时21分 | 动车组 | 330 |
7 | D9111/D9110 | 广通北 | 15:12 | 15:14 | 2小时40分 | 动车组 | 384 |
8 | D9111/D9110 | 楚雄 | 15:27 | 15:29 | 2小时55分 | 动车组 | 411 |
9 | D9111/D9110 | 祥云 | 16:08 | 16:10 | 3小时36分 | 动车组 | 522 |
10 | D9111/D9110 | 大理 | 16:32 | 终点站 | 4小时0分 | 动车组 | 559 |