首页 > 火车查询 > D8392/D8393次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D8392/D8393 | 百色 | 始发站 | 07:12 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D8392/D8393 | 田阳 | 07:26 | 07:30 | 14分 | 动车组 | 31 |
3 | D8392/D8393 | 田东北 | 07:40 | 07:42 | 28分 | 动车组 | 55 |
4 | D8392/D8393 | 平果 | 08:02 | 08:06 | 50分 | 动车组 | 115 |
5 | D8392/D8393 | 南宁 | 08:45 | 08:58 | 1小时33分 | 动车组 | 223 |
6 | D8392/D8393 | 南宁东 | 09:09 | 09:12 | 1小时57分 | 动车组 | 234 |
7 | D8392/D8393 | 贵港 | 09:57 | 09:59 | 2小时45分 | 动车组 | 374 |
8 | D8392/D8393 | 兴业 | 10:31 | 10:33 | 3小时19分 | 动车组 | 430 |
9 | D8392/D8393 | 玉林 | 10:56 | 终点站 | 3小时44分 | 动车组 | 463 |