首页 > 火车查询 > D8368/D8365次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D8368/D8365 | 北海 | 始发站 | 12:10 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D8368/D8365 | 合浦 | 12:23 | 12:25 | 13分 | 动车组 | 23 |
3 | D8368/D8365 | 钦州东 | 12:51 | 12:53 | 41分 | 动车组 | 91 |
4 | D8368/D8365 | 南宁东 | 13:36 | 13:40 | 1小时26分 | 动车组 | 219 |
5 | D8368/D8365 | 南宁 | 13:52 | 13:56 | 1小时42分 | 动车组 | 208 |
6 | D8368/D8365 | 隆安东 | 14:27 | 14:33 | 2小时17分 | 动车组 | 291 |
7 | D8368/D8365 | 平果 | 14:43 | 14:47 | 2小时33分 | 动车组 | 316 |
8 | D8368/D8365 | 田东北 | 15:07 | 15:11 | 2小时57分 | 动车组 | 376 |
9 | D8368/D8365 | 百色 | 15:33 | 终点站 | 3小时23分 | 动车组 | 431 |