首页 > 火车查询 > D6513次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D6513 | 南昌 | 始发站 | 09:19 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D6513 | 抚州 | 10:11 | 10:13 | 52分 | 动车组 | 101 |
3 | D6513 | 南城 | 10:33 | 10:35 | 1小时14分 | 动车组 | 149 |
4 | D6513 | 泰宁 | 11:13 | 11:15 | 1小时54分 | 动车组 | 260 |
5 | D6513 | 将乐 | 11:32 | 11:34 | 2小时13分 | 动车组 | 302 |
6 | D6513 | 三明北 | 11:54 | 12:15 | 2小时35分 | 动车组 | 352 |
7 | D6513 | 三明 | 12:31 | 12:33 | 3小时12分 | 动车组 | 381 |
8 | D6513 | 永安南 | 12:49 | 12:51 | 3小时30分 | 动车组 | 420 |
9 | D6513 | 双洋 | 13:06 | 13:08 | 3小时47分 | 动车组 | 456 |
10 | D6513 | 漳平西 | 13:23 | 13:25 | 4小时4分 | 动车组 | 491 |
11 | D6513 | 龙岩 | 13:50 | 终点站 | 4小时31分 | 动车组 | 844 |