首页 > 火车查询 > D3849/D3852次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D3849/D3852 | 大理 | 始发站 | 11:33 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D3849/D3852 | 祥云 | 11:54 | 11:56 | 21分 | 动车组 | 37 |
3 | D3849/D3852 | 南华 | 12:24 | 12:27 | 51分 | 动车组 | 116 |
4 | D3849/D3852 | 楚雄 | 12:42 | 12:44 | 1小时9分 | 动车组 | 148 |
5 | D3849/D3852 | 昆明 | 13:40 | 13:46 | 2小时7分 | 动车组 | 328 |
6 | D3849/D3852 | 昆明南 | 14:04 | 14:11 | 2小时31分 | 动车组 | 356 |
7 | D3849/D3852 | 弥勒 | 14:40 | 14:42 | 3小时7分 | 动车组 | 448 |
8 | D3849/D3852 | 普者黑 | 15:15 | 15:19 | 3小时42分 | 动车组 | 559 |
9 | D3849/D3852 | 百色 | 16:38 | 16:42 | 5小时5分 | 动车组 | 842 |
10 | D3849/D3852 | 田阳 | 16:56 | 17:00 | 5小时23分 | 动车组 | 873 |
11 | D3849/D3852 | 南宁 | 18:00 | 18:04 | 6小时27分 | 动车组 | 1065 |
12 | D3849/D3852 | 南宁东 | 18:15 | 18:18 | 6小时42分 | 动车组 | 1076 |
13 | D3849/D3852 | 宾阳 | 18:43 | 18:45 | 7小时10分 | 动车组 | 1159 |
14 | D3849/D3852 | 贵港 | 19:05 | 19:12 | 7小时32分 | 动车组 | 1216 |
15 | D3849/D3852 | 桂平 | 19:32 | 19:34 | 7小时59分 | 动车组 | 1274 |
16 | D3849/D3852 | 藤县 | 20:02 | 20:04 | 8小时29分 | 动车组 | 1368 |
17 | D3849/D3852 | 梧州南 | 20:16 | 20:19 | 8小时43分 | 动车组 | 1393 |
18 | D3849/D3852 | 云浮东 | 20:52 | 20:54 | 9小时19分 | 动车组 | 1501 |
19 | D3849/D3852 | 佛山西 | 21:32 | 21:40 | 9小时59分 | 动车组 | 1606 |
20 | D3849/D3852 | 广州南 | 22:00 | 终点站 | 10小时27分 | 动车组 | 1639 |