首页 > 火车查询 > D2687次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D2687 | 西安北 | 始发站 | 10:11 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D2687 | 岐山 | 10:50 | 10:52 | 39分 | 动车组 | 130 |
3 | D2687 | 宝鸡南 | 11:06 | 11:08 | 55分 | 动车组 | 167 |
4 | D2687 | 天水南 | 11:56 | 11:58 | 1小时45分 | 动车组 | 299 |
5 | D2687 | 秦安 | 12:13 | 12:15 | 2小时2分 | 动车组 | 339 |
6 | D2687 | 兰州西 | 13:20 | 13:36 | 3小时9分 | 动车组 | 568 |
7 | D2687 | 海石湾 | 14:40 | 14:42 | 4小时29分 | 动车组 | 655 |
8 | D2687 | 乐都 | 15:06 | 15:08 | 4小时55分 | 动车组 | 700 |
9 | D2687 | 西宁 | 15:51 | 15:58 | 5小时40分 | 动车组 | 756 |
10 | D2687 | 民乐 | 17:24 | 17:26 | 7小时13分 | 动车组 | 989 |
11 | D2687 | 张掖西 | 17:53 | 17:56 | 7小时42分 | 动车组 | 1053 |
12 | D2687 | 高台南 | 18:24 | 18:26 | 8小时13分 | 动车组 | 1124 |
13 | D2687 | 酒泉南 | 19:09 | 19:11 | 8小时58分 | 动车组 | 1244 |
14 | D2687 | 嘉峪关南 | 19:23 | 终点站 | 9小时12分 | 动车组 | 1265 |