首页 > 火车查询 > D2225/D2228次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D2225/D2228 | 重庆北 | 始发站 | 08:56 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D2225/D2228 | 涪陵北 | 09:34 | 09:36 | 38分 | 动车组 | 92 |
3 | D2225/D2228 | 丰都 | 09:55 | 09:57 | 59分 | 动车组 | 134 |
4 | D2225/D2228 | 共青城 | 17:40 | 17:42 | 8小时44分 | 动车组 | 1135 |
5 | D2225/D2228 | 永修 | 17:54 | 17:56 | 8小时58分 | 动车组 | 1162 |
6 | D2225/D2228 | 南昌西 | 18:16 | 18:22 | 9小时20分 | 动车组 | 1215 |
7 | D2225/D2228 | 抚州 | 18:59 | 19:01 | 10小时3分 | 动车组 | 1316 |
8 | D2225/D2228 | 南城 | 19:20 | 19:22 | 10小时24分 | 动车组 | 1364 |
9 | D2225/D2228 | 泰宁 | 20:00 | 20:02 | 11小时4分 | 动车组 | 1485 |
10 | D2225/D2228 | 将乐 | 20:20 | 20:22 | 11小时24分 | 动车组 | 1517 |
11 | D2225/D2228 | 三明北 | 20:41 | 20:45 | 11小时45分 | 动车组 | 1567 |
12 | D2225/D2228 | 尤溪 | 21:04 | 21:06 | 12小时8分 | 动车组 | 1609 |
13 | D2225/D2228 | 永泰 | 21:39 | 21:41 | 12小时43分 | 动车组 | 1704 |
14 | D2225/D2228 | 福州 | 22:08 | 终点站 | 13小时12分 | 动车组 | 1772 |