首页 > 火车查询 > D2206/D2207次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D2206/D2207 | 上海虹桥 | 始发站 | 06:58 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D2206/D2207 | 昆山南 | 07:17 | 07:19 | 19分 | 动车组 | 50 |
3 | D2206/D2207 | 苏州 | 07:33 | 07:35 | 35分 | 动车组 | 84 |
4 | D2206/D2207 | 无锡 | 07:50 | 07:52 | 52分 | 动车组 | 126 |
5 | D2206/D2207 | 常州 | 08:07 | 08:09 | 1小时9分 | 动车组 | 165 |
6 | D2206/D2207 | 丹阳 | 08:25 | 08:27 | 1小时27分 | 动车组 | 210 |
7 | D2206/D2207 | 镇江 | 08:39 | 08:41 | 1小时41分 | 动车组 | 237 |
8 | D2206/D2207 | 南京南 | 09:11 | 09:15 | 2小时13分 | 动车组 | 311 |
9 | D2206/D2207 | 全椒 | 09:35 | 09:37 | 2小时37分 | 动车组 | 367 |
10 | D2206/D2207 | 合肥南 | 10:13 | 10:18 | 3小时15分 | 动车组 | 468 |
11 | D2206/D2207 | 六安 | 10:42 | 10:44 | 3小时44分 | 动车组 | 555 |
12 | D2206/D2207 | 丰都 | 18:13 | 18:16 | 11小时15分 | 动车组 | 1538 |
13 | D2206/D2207 | 重庆北 | 19:10 | 19:25 | 12小时12分 | 动车组 | 1672 |
14 | D2206/D2207 | 合川 | 19:50 | 19:52 | 12小时52分 | 动车组 | 1738 |
15 | D2206/D2207 | 潼南 | 20:17 | 20:19 | 13小时19分 | 动车组 | 1787 |
16 | D2206/D2207 | 成都东 | 21:36 | 终点站 | 14小时38分 | 动车组 | 1976 |