首页 > 火车查询 > D1635/D1638次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D1635/D1638 | 运城北 | 始发站 | 11:38 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D1635/D1638 | 临汾西 | 12:14 | 12:16 | 36分 | 动车组 | 123 |
3 | D1635/D1638 | 霍州东 | 12:40 | 12:42 | 1小时2分 | 动车组 | 187 |
4 | D1635/D1638 | 平遥古城 | 13:08 | 13:10 | 1小时30分 | 动车组 | 263 |
5 | D1635/D1638 | 太谷西 | 13:28 | 13:30 | 1小时50分 | 动车组 | 309 |
6 | D1635/D1638 | 太原南 | 13:50 | 13:59 | 2小时12分 | 动车组 | 356 |
7 | D1635/D1638 | 阳泉北 | 14:45 | 14:48 | 3小时7分 | 动车组 | 485 |
8 | D1635/D1638 | 石家庄 | 15:27 | 15:33 | 3小时49分 | 动车组 | 588 |
9 | D1635/D1638 | 藁城南 | 15:52 | 15:54 | 4小时14分 | 动车组 | 628 |
10 | D1635/D1638 | 辛集南 | 16:07 | 16:17 | 4小时29分 | 动车组 | 661 |
11 | D1635/D1638 | 衡水北 | 16:33 | 16:36 | 4小时55分 | 动车组 | 704 |
12 | D1635/D1638 | 景州 | 16:52 | 16:54 | 5小时14分 | 动车组 | 748 |
13 | D1635/D1638 | 德州东 | 17:10 | 17:13 | 5小时32分 | 动车组 | 793 |
14 | D1635/D1638 | 平原东 | 17:24 | 17:26 | 5小时46分 | 动车组 | 817 |
15 | D1635/D1638 | 齐河 | 17:43 | 17:45 | 6小时5分 | 动车组 | 865 |
16 | D1635/D1638 | 济南西 | 18:01 | 18:05 | 6小时23分 | 动车组 | 886 |
17 | D1635/D1638 | 济南 | 18:21 | 18:23 | 6小时43分 | 动车组 | 906 |
18 | D1635/D1638 | 淄博 | 19:06 | 19:09 | 7小时28分 | 动车组 | 1016 |
19 | D1635/D1638 | 青州市 | 19:27 | 19:29 | 7小时49分 | 动车组 | 1059 |
20 | D1635/D1638 | 潍坊 | 19:50 | 19:52 | 8小时12分 | 动车组 | 1116 |
21 | D1635/D1638 | 青岛北 | 20:49 | 20:51 | 9小时11分 | 动车组 | 1284 |
22 | D1635/D1638 | 青岛 | 21:12 | 终点站 | 9小时34分 | 动车组 | 1299 |