首页 > 火车查询 > C7812次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | C7812 | 株洲南 | 始发站 | 09:31 | 0分 | 城际列车 | 0 |
2 | C7812 | 大丰 | 09:40 | 09:41 | 9分 | 城际列车 | 13 |
3 | C7812 | 田心东 | 09:44 | 09:46 | 13分 | 城际列车 | 16 |
4 | C7812 | 九郎山 | 09:51 | 09:53 | 20分 | 城际列车 | 22 |
5 | C7812 | 芙蓉南 | 10:03 | 10:04 | 32分 | 城际列车 | 38 |
6 | C7812 | 先锋 | 10:08 | 10:10 | 37分 | 城际列车 | 42 |
7 | C7812 | 树木岭 | 10:17 | 10:19 | 46分 | 城际列车 | 53 |
8 | C7812 | 长沙 | 10:24 | 终点站 | 53分 | 城际列车 | 58 |