首页 > 火车查询 > C7405/C7406次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | C7405/C7406 | 三亚 | 始发站 | 10:20 | 0分 | 城际列车 | 0 |
2 | C7405/C7406 | 亚龙湾 | 10:28 | 10:29 | 8分 | 城际列车 | 12 |
3 | C7405/C7406 | 陵水 | 10:46 | 10:47 | 26分 | 城际列车 | 66 |
4 | C7405/C7406 | 万宁 | 11:04 | 11:05 | 44分 | 城际列车 | 115 |
5 | C7405/C7406 | 琼海 | 11:22 | 11:23 | 1小时2分 | 城际列车 | 169 |
6 | C7405/C7406 | 文昌 | 11:40 | 11:41 | 1小时20分 | 城际列车 | 219 |
7 | C7405/C7406 | 美兰 | 11:58 | 12:01 | 1小时38分 | 城际列车 | 270 |
8 | C7405/C7406 | 海口东 | 12:11 | 12:16 | 1小时51分 | 城际列车 | 284 |
9 | C7405/C7406 | 老城镇 | 12:42 | 12:44 | 2小时22分 | 城际列车 | 315 |
10 | C7405/C7406 | 福山镇 | 12:55 | 12:56 | 2小时35分 | 城际列车 | 337 |
11 | C7405/C7406 | 白马井 | 13:23 | 13:25 | 3小时3分 | 城际列车 | 412 |
12 | C7405/C7406 | 棋子湾 | 13:47 | 13:48 | 3小时27分 | 城际列车 | 471 |
13 | C7405/C7406 | 东方 | 14:02 | 14:04 | 3小时42分 | 城际列车 | 502 |
14 | C7405/C7406 | 尖峰 | 14:24 | 14:26 | 4小时4分 | 城际列车 | 555 |
15 | C7405/C7406 | 乐东 | 14:39 | 14:41 | 4小时19分 | 城际列车 | 584 |
16 | C7405/C7406 | 崖州 | 14:53 | 14:55 | 4小时33分 | 城际列车 | 610 |
17 | C7405/C7406 | 三亚 | 15:14 | 终点站 | 4小时54分 | 城际列车 | 647 |