首页 > 火车查询 > 6434次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 6434 | 承德 | 始发站 | 17:44 | 0分 | 普客 | 0 |
2 | 6434 | 承德东 | 17:56 | 17:58 | 12分 | 普客 | 10 |
3 | 6434 | 上板城 | 18:09 | 18:16 | 25分 | 普客 | 19 |
4 | 6434 | 上板城南 | 18:22 | 18:24 | 38分 | 普客 | 22 |
5 | 6434 | 西大庙 | 18:35 | 18:39 | 51分 | 普客 | 29 |
6 | 6434 | 新杖子 | 18:53 | 19:03 | 1小时9分 | 普客 | 39 |
7 | 6434 | 南湾子 | 19:14 | 19:19 | 1小时30分 | 普客 | 47 |
8 | 6434 | 潘家店 | 19:28 | 19:35 | 1小时44分 | 普客 | 55 |
9 | 6434 | 下台子 | 19:54 | 20:12 | 2小时10分 | 普客 | 70 |
10 | 6434 | 洞庙河 | 20:20 | 20:22 | 2小时36分 | 普客 | 76 |
11 | 6434 | 鹰手营子 | 20:29 | 20:31 | 2小时45分 | 普客 | 80 |
12 | 6434 | 北马圈子 | 20:40 | 21:11 | 2小时56分 | 普客 | 87 |
13 | 6434 | 兴隆县 | 21:33 | 终点站 | 3小时49分 | 普客 | 101 |