首页 > 火车查询 > 4330次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 4330 | 通辽 | 始发站 | 07:50 | 0分 | 普快 | 0 |
2 | 4330 | 余粮堡 | 08:28 | 08:36 | 38分 | 普快 | 31 |
3 | 4330 | 东来 | 09:06 | 09:08 | 1小时16分 | 普快 | 59 |
4 | 4330 | 治安 | 09:19 | 09:26 | 1小时29分 | 普快 | 70 |
5 | 4330 | 嘎什甸子 | 09:38 | 09:41 | 1小时48分 | 普快 | 83 |
6 | 4330 | 东明村 | 09:51 | 09:53 | 2小时1分 | 普快 | 95 |
7 | 4330 | 八仙筒 | 10:11 | 10:17 | 2小时21分 | 普快 | 111 |
8 | 4330 | 奈曼 | 11:35 | 11:37 | 3小时45分 | 普快 | 165 |
9 | 4330 | 新窝铺 | 12:14 | 12:16 | 4小时24分 | 普快 | 198 |
10 | 4330 | 三义井 | 12:28 | 12:30 | 4小时38分 | 普快 | 210 |
11 | 4330 | 敖汉 | 12:55 | 12:57 | 5小时5分 | 普快 | 222 |
12 | 4330 | 四道湾 | 13:32 | 13:34 | 5小时42分 | 普快 | 273 |
13 | 4330 | 小河沿 | 13:46 | 13:48 | 5小时56分 | 普快 | 286 |
14 | 4330 | 赤峰南 | 15:07 | 终点站 | 7小时17分 | 普快 | 350 |