首页 > 火车查询 > 4171次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 4171 | 牡丹江 | 始发站 | 06:03 | 0分 | 普快 | 0 |
2 | 4171 | 柴河 | 06:27 | 06:29 | 24分 | 普快 | 24 |
3 | 4171 | 五林 | 06:40 | 06:40 | 37分 | 普快 | 37 |
4 | 4171 | 朱家沟 | 06:55 | 06:57 | 52分 | 普快 | 45 |
5 | 4171 | 宝林 | 07:26 | 07:28 | 1小时23分 | 普快 | 69 |
6 | 4171 | 楚山 | 07:41 | 07:53 | 1小时38分 | 普快 | 80 |
7 | 4171 | 向阳 | 08:04 | 08:06 | 2小时1分 | 普快 | 90 |
8 | 4171 | 林口 | 08:29 | 08:33 | 2小时26分 | 普快 | 110 |
9 | 4171 | 古城镇 | 08:44 | 08:46 | 2小时41分 | 普快 | 119 |
10 | 4171 | 亚河 | 09:07 | 09:09 | 3小时4分 | 普快 | 139 |
11 | 4171 | 青山 | 09:22 | 09:28 | 3小时19分 | 普快 | 151 |
12 | 4171 | 虎山 | 09:51 | 09:53 | 3小时48分 | 普快 | 169 |
13 | 4171 | 佛岭 | 10:04 | 10:06 | 4小时1分 | 普快 | 177 |
14 | 4171 | 通天屯 | 10:21 | 10:23 | 4小时18分 | 普快 | 189 |
15 | 4171 | 勃利 | 10:36 | 10:42 | 4小时33分 | 普快 | 196 |
16 | 4171 | 杏树 | 11:07 | 11:09 | 5小时4分 | 普快 | 217 |
17 | 4171 | 桦南 | 11:50 | 11:58 | 5小时47分 | 普快 | 256 |
18 | 4171 | 八虎力 | 12:00 | 12:00 | 5小时57分 | 普快 | 267 |
19 | 4171 | 申家店 | 12:41 | 12:47 | 6小时38分 | 普快 | 298 |
20 | 4171 | 佳木斯 | 13:17 | 13:35 | 7小时14分 | 普快 | 332 |
21 | 4171 | 莲江口 | 13:47 | 13:49 | 7小时44分 | 普快 | 344 |
22 | 4171 | 鹤立 | 14:09 | 14:11 | 8小时6分 | 普快 | 364 |
23 | 4171 | 新华 | 14:20 | 14:22 | 8小时17分 | 普快 | 371 |
24 | 4171 | 峻德 | 14:33 | 14:35 | 8小时30分 | 普快 | 380 |
25 | 4171 | 鹤岗 | 15:20 | 终点站 | 9小时17分 | 普快 | 400 |