首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海宁公交查询
>
海宁公交线路一览
> T225公交
海宁T225公交车路线
运行时间:客运中心6:10--17:30,家纺城6:20--17:40
首站末站:客运中心-家纺城
参考票价:
6,多票制
公交公司:海宁大元公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
客运中心6:10--17:30,家纺城6:20--17:40
海宁T225公交车路线
客运中心-家纺城
共40站
客运中心
田上埭
皮革城
燕子浜
念亩浜
金龙
肖家兜
华丰
庆云
斜桥中学
施家场
河石
斜桥
五福桥
斜西村
郭店村
余家弄
西杨家角
亭子桥
麦帛桥
周王庙
旺桥
王家浜
大秆稞
钱陆埭
吴家埭
德丰路口
打索村
辛江大桥
长安
大型
茗山
新华
沈士南
坟桥头
吴家角
张介埭
永福花园
永福
家纺城
海宁T225公交车路线
家纺城-客运中心
共40站
家纺城
永福
永福花园
张介埭
吴家角
坟桥头
沈士南
新华
茗山
大型
长安
辛江大桥
打索村
德丰路口
吴家埭
钱陆埭
大秆稞
王家浜
旺桥
周王庙
麦帛桥
亭子桥
西杨家角
余家弄
郭店村
斜西村
五福桥
斜桥
河石
施家场
斜桥中学
庆云
华丰
肖家兜
金龙
念亩浜
燕子浜
皮革城
田上埭
客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7