首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海宁公交查询
>
海宁公交线路一览
> T208公交
海宁T208公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:客运中心-梨园
参考票价:
暂无
公交公司:海宁大元
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
海宁T208公交车路线
客运中心-梨园
共22站
客运中心
城南大道海昌路口
周家场
范新桥
范家木桥
三官塘桥
双合
打铁桥
千和桥
军民机站
南金家桥
漾里
凌家埭
钱家兜
美大
承花
谈桥
董家场
东庄
塘油车桥
梨园村委
梨园
海宁T208公交车路线
梨园-客运中心
共22站
梨园
梨园村委
塘油车桥
东庄
董家场
谈桥
承花
美大
钱家兜
凌家埭
漾里
南金家桥
军民机站
千和桥
打铁桥
双合
三官塘桥
范家木桥
范新桥
周家场
城南大道海昌路口
客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7