首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海宁公交查询
>
海宁公交线路一览
> T205公交
海宁T205公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:客运中心-黄湾
参考票价:
暂无
公交公司:海宁大元
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
海宁T205公交车路线
客运中心-黄湾
共30站
客运中心
城南大道海昌路口
周家场
范新桥
卫星
马桥医院
马桥街
支宁路口
浦家桥
胡家亭子
金扬北
金扬
西皇岗
太平寺
皇岗
东方桥
潭上
中塘桥
龙尾
民丰
镇西
南石桥
袁花
袁花宾馆
镇东
黄山桥
黄山
勤建
北池桥
黄湾
海宁T205公交车路线
黄湾-客运中心
共30站
黄湾
北池桥
勤建
黄山
黄山桥
镇东
袁花宾馆
袁花
南石桥
镇西
民丰
龙尾
中塘桥
潭上
东方桥
皇岗
太平寺
西皇岗
金扬
金扬北
胡家亭子
浦家桥
支宁路口
马桥街
马桥医院
卫星
范新桥
周家场
城南大道海昌路口
客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7