票价首页 >> 火车查询 >> 成都火车站
成都列车时刻表

搜索成都148班途经火车,如上海只需输入sh

出发站: 到达站:

始发车目的地查询

重庆 广州 上海 西安 昆明 西昌 郑州 达州 南充 攀枝花 杭州 乌鲁木齐 贵阳 拉萨 绵阳 南京 长沙 兰州 沈阳 宜宾 武昌 福州 宁波 广元 合肥 直达目的站

成都有4个火车站。

成都始发的火车 → 发车时间查询······ 

车次 始发站 终点站 类型 开车时间 运行时间
G90 成都东 北京西 高速动车 15:02 7小时50分
G2887 成都东 昆明南 高速铁路 15:03 6小时48分
K1616/K1617 成都 银川 快速 15:03 30小时15分
D1938 成都东 西安北 动车组 15:07 3小时59分
C6667 成都东 宜宾西 城际列车 15:08 1小时42分
D1906 成都东 太原南 动车组 15:17 7小时34分
G8551 成都东 沙坪坝 高速铁路 15:20 1小时35分
C6257 成都东 峨眉山 城际高速 15:22 1小时9分
G2210 成都东 郑州东 高速铁路 15:22 6小时24分
D5192 成都东 南充 动车组 15:25 1小时50分
D1940 成都东 西安北 动车组 15:27 4小时28分
C6259 成都南 峨眉山 城际高速 15:33 1小时3分
G8555 成都东 沙坪坝 高速铁路 15:40 1小时27分
D5113/D5116 成都东 阆中 动车组 15:42 2小时23分
K785/K788 成都东 南昌 空调快速 15:47 27小时6分
G8717/G8720 成都东 万州北 高速动车 15:52 3小时24分
K452/K453 成都 喀什 空调快速 15:55 46小时59分
G2162/G2163 成都东 长沙南 高速铁路 15:58 7小时28分
G2214 成都东 郑州东 高速铁路 16:00 5小时52分
C6669 成都东 兴文 城际列车 16:02 2小时19分
G2889 成都东 昆明南 高速铁路 16:04 6小时38分
G2218 成都东 郑州东 高速铁路 16:11 5小时58分
G8513 成都东 重庆北 高速铁路 16:21 1小时41分
D4271 成都南 佛山西 动车组 16:25 7小时50分
G8553 成都东 沙坪坝 高速动车 16:33 1小时28分
K4350/K4351 成都 奎屯 快速 16:34 40小时56分
D1942 成都东 西安北 动车组 16:39 4小时3分
G2212 成都东 郑州东 高速铁路 16:46 6小时9分
K289/K292 成都 上海 空调快速 16:50 36小时45分
D5154 成都东 营山 动车组 16:56 2小时18分
D1944 成都东 西安北 动车组 17:00 3小时36分
G8721/G8724 成都东 万州北 高速动车 17:04 3小时20分
G2827 成都东 昆明南 高速铁路 17:05 6小时7分
K206/K207 成都 青岛 空调快速 17:10 39小时9分
Z121/Z124 成都 广州 直达特快 17:14 25小时8分
G8593 成都东 重庆西 高速铁路 17:15 1小时32分
G2825 成都东 昆明南 高速铁路 17:25 5小时56分
K4486 成都西 太原 快速 17:25 29小时58分
D1946 成都东 西安北 动车组 17:27 3小时56分
C6216 成都东 绵阳 城际高速 17:46 43分
G8557 成都东 沙坪坝 高速动车 17:49 1小时35分
D5178 成都东 广安南 动车组 17:52 2小时49分
K585/K588 成都 深圳西 空调快速 17:52 37小时18分
C6001 成都东 重庆西 城际列车 17:54 2小时9分
D1948 成都东 西安北 动车组 17:58 3小时56分
D1950 成都东 西安北 动车组 18:07 4小时11分
C6297 成都东 眉山东 城际列车 18:09 49分
C6681 成都东 宜宾西 城际列车 18:14 2小时8分
K281/K284 成都 上海 空调快速 18:22 36小时50分
G8583 成都东 重庆西 高速铁路 18:27 1小时31分

成都火车站(联系电话、地址、发车方向)

成都
地址:成都市金牛区北站西1路1号

成都南
地址:成都市武侯区人民南路四段1号

问询电话:12306

动车和代售点

成都动车时刻表 成都火车票代售点电话

查查到成都火车站坐几路公交车和好玩的景点

成都公交查询 成都旅游景点票价

公告:成都火车票售票时间

在12306网站全天提供信息查询服务,每天6:00~23:30提供购票服务。
在12306官网,办理购票、改签、退票等业务时,请不晚于开车前25分钟;在开车前25分钟之内的,请到车站售票窗口办理。
在12306官网,办理"变更到站"业务时,请不晚于开车前48小时。

相关链接...

成都站火车票预售期
成都站火车售票点

成都火车站天气 2021/9/21 星期二

气温:
天气:
风向:

用手机扫描访问:成都火车时刻表

扫码访问成都火车站手机版
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2021 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号-7