首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
巢湖公交查询
>
巢湖公交线路一览
> H113公交
巢湖H113公交车路线
运行时间:巢湖客运南站6:00-17:30|靳山 6:00-17:30
首站末站:巢湖客运南站-靳山
参考票价:
2元(3、4、10、11月)|其它时间:3元
公交公司:巢湖城乡公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
巢湖客运南站6:00-17:30|靳山 6:00-17:30
巢湖H113公交车路线
巢湖客运南站-靳山
共14站
巢湖客运南站
三胜村
葛庄
银屏中学
金山
岱山小学
龙青山庄
威力大道
周家店
季墩村
芙蓉村
张山古村落
东边杨
靳山
巢湖H113公交车路线
靳山-巢湖客运南站
共14站
靳山
东边杨
张山古村落
芙蓉村
季墩村
周家店
威力大道
龙青山庄
岱山小学
金山
银屏中学
葛庄
三胜村
巢湖客运南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7