首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
巢湖公交查询
>
巢湖公交线路一览
> 17公交
巢湖17公交车路线
运行时间:首班车6:00 末班车18:40
首站末站:健康园小区-亚夏汽车城
参考票价:
无人售票 1元
公交公司:巢湖公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
首班车6:00 末班车18:40
巢湖17公交车路线
健康园小区-亚夏汽车城
共20站
健康园小区
中凯景湖豪庭
丽景国际
老年大学
东方曼哈顿
市二院(健康路)
巢湖中路
物资宾馆
兴业银行
擷秀园
徽商国际花城
京徽名苑
汇文学校
市一中(世纪大道)
东方景苑
疾病防控中心
长江路口(裕溪路)
巢湖汽车站(裕溪路)
岗头郑村
亚夏汽车城
巢湖17公交车路线
亚夏汽车城-健康园小区
共26站
亚夏汽车城
金山路
半汤华府
光盛紫御城
聚龙湾
丽晶华庭
玫瑰园
岗头郑村
巢湖汽车站(裕溪路)
长江路口(裕溪路)
疾病防控中心
东方景苑
市一中(世纪大道)
汇文学校
京徽名苑
徽商国际花城
擷秀园
兴业银行
物资宾馆
巢湖中路
市二院(健康路)
东方曼哈顿
老年大学
丽景国际
中凯景湖豪庭
健康园小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7