首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
巢湖公交查询
>
巢湖公交线路一览
> 13公交
巢湖13公交车路线
运行时间:6:20-18:00
首站末站:康乐新村-东风石矿
参考票价:
无人售票 1元
公交公司:巢湖公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
6:20-18:00
巢湖13公交车路线
康乐新村-东风石矿
共18站
康乐新村
湖光新村
西坝口
官圩新村
新华书店
人民路商业街南
市第二医院
军人接待站
草城街
公交宿舍
铸造厂
巢湖供电局
银环公司
柴油机厂
巢湖水泥厂
建材厂
电厂路口
东风石矿
巢湖13公交车路线
东风石矿-康乐新村
共18站
东风石矿
电厂路口
建材厂
巢湖水泥厂
柴油机厂
银环公司
巢湖供电局
铸造厂
公交宿舍
草城街
军人接待站
市第二医院
人民路商业街南
新华书店
官圩新村
西坝口
湖光新村
康乐新村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7