首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
巢湖公交查询
>
巢湖公交线路一览
> 11公交
巢湖11公交车路线
运行时间:首班:6:30 末班:21:30
首站末站:滨湖景城-巢湖学院
参考票价:
空调车2元|普通车1元
公交公司:巢湖公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
首班:6:30 末班:21:30
巢湖11公交车路线
滨湖景城-巢湖学院
共31站
滨湖景城
康乐新村
湖光新村
西坝口
官圩新村
新华书店
工行东风路支行
建设银行
人社局(物资宾馆)
兴业银行
圩墩新村
东塘小区
世纪新都
三中路口
万达广场
阳光花园
巢湖汽车站
新巢国际百货批发城
岗头郑村
金湖路口
上王村
职业技术学院
姚圩村
巢湖东站(沙圩村)
丽晶
胡岗小学
神功机械
社区矫正中心
高速路口
半汤疗养区
巢湖学院
巢湖11公交车路线
巢湖学院-滨湖景城
共30站
巢湖学院
半汤疗养区
高速路口
社区矫正中心
神功机械
胡岗小学
丽晶
巢湖东站(沙圩村)
姚圩村
职业技术学院
上王村
金湖路口
岗头郑村
新巢国际百货批发城
巢湖汽车站
阳光花园
万达广场
三中路口
世纪新都
东塘小区
圩墩新村
兴业银行
建设银行
工行东风路支行
新华书店
官圩新村
西坝口
湖光新村
康乐新村
滨湖景城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7