票价首页 >> 火车查询 >> 南宁火车站
南宁列车时刻表

搜索南宁76班途经火车,如上海只需输入sh

出发站: 到达站:

始发车目的地查询

广州 桂林 北海 柳州 昆明 郑州 长沙 玉林 成都 杭州 西安 重庆 武昌 南昌 厦门 贵阳 贵港 百色 钦州 湛江 来宾 佛山 凭祥 崇左 宁波 直达目的站

南宁有3个火车站。

南宁始发的火车 → 发车时间查询······ 

车次 始发站 终点站 类型 开车时间 运行时间
T287/T290 南宁 北京西 空调特快 12:08 30小时2分
D203 南宁东 广州南 动车组 12:12 2小时51分
K1135/K1138 南宁 青岛 空调快速 12:26 42小时5分
D3629 南宁东 广州南 动车组 12:33 3小时38分
K22 南宁 北京西 空调快速 12:44 34小时4分
G540 南宁东 长沙南 高速铁路 12:59 5小时56分
K9305 南宁 靖西 空调快速 13:05 -1分
D8269/D8272 南宁东 贺州 动车组 13:10 4小时17分
D2363 南宁东 广州南 动车组 13:17 3小时43分
D1794 南宁东 重庆西 动车组 13:37 7小时45分
K1524 南宁 九江 空调快速 13:48 20小时58分
D8387 南宁东 玉林 动车组 14:20 1小时50分
K1192 南宁 南京 空调快速 14:26 28小时4分
D3633 南宁东 广州南 动车组 14:42 3小时35分
D8347 南宁东 防城港北 动车组 14:46 1小时0分
T26 南宁 上海南 空调特快 14:56 24小时8分
G432 南宁东 长沙南 高速动车 15:03 6小时11分
K1628 南宁 郑州 空调快速 15:08 24小时47分
T26 南宁 上海南 空调特快 15:15 24小时8分
D205 南宁东 广州南 动车组 15:21 2小时46分
5511 南宁 凭祥 空调普快 15:26 5小时2分
D8389 南宁东 陆川 动车组 16:00 2小时27分
D3635 南宁东 广州南 动车组 16:06 3小时27分
D8313 南宁东 北海 动车组 16:18 1小时33分
K9312/K9313 南宁 湛江 快速 16:24 6小时56分
K9313/K9312 南宁 湛江 快速 16:24 6小时56分
K9312/K9313 南宁 湛江 快速 16:42 6小时56分
K9313/K9312 南宁 湛江 快速 16:42 6小时56分
D3637 南宁东 珠海 动车组 17:02 4小时34分
D9642 南宁东 桂林北 动车组 17:05 2小时47分
K748 南宁 张家界 空调快速 17:18 14小时52分
D8363 南宁东 百色 动车组 17:22 1小时40分
G2915 南宁东 深圳北 高速动车 17:23 4小时2分
D8208 南宁东 桂林北 动车组 17:25 2小时38分
Z286 南宁 北京西 直达特快 17:27 23小时36分
D8351 南宁东 防城港北 动车组 17:41 1小时0分
D8363 南宁东 百色 动车组 17:43 1小时40分
Z286 南宁 北京西 直达特快 17:47 23小时36分
D3639 南宁东 广州南 动车组 17:49 3小时49分
T8701 南宁 凭祥 空调特快 18:05 4小时13分
D8315 南宁东 北海 动车组 18:09 1小时21分
K142/K143 南宁 成都 新空快速 18:14 18小时28分
K9307 南宁 靖西 空调快速 18:20 3小时38分
D8280/D8277 南宁东 贺州 动车组 18:21 4小时6分
D8277/D8280 南宁东 贺州 动车组 18:21 4小时6分
D207 南宁东 广州南 动车组 18:30 2小时46分
D3641 南宁东 广州南 动车组 18:40 3小时27分
D8399 南宁东 陆川 动车组 19:12 2小时18分
D3643 南宁东 广州南 动车组 19:20 3小时23分
D9645 南宁东 防城港北 动车组 19:25 1小时0分

南宁火车站(联系电话、地址、发车方向)

南宁
地址:广西壮族自治区南宁市西乡塘区中华路82号

问询电话:12306

动车和代售点

南宁动车时刻表 南宁火车票代售点电话

查查到南宁火车站坐几路公交车和好玩的景点

南宁公交查询 南宁旅游景点票价

公告:南宁火车票售票时间

在12306网站全天提供信息查询服务,每天6:00~23:30提供购票服务。
在12306官网,办理购票、改签、退票等业务时,请不晚于开车前25分钟;在开车前25分钟之内的,请到车站售票窗口办理。
在12306官网,办理"变更到站"业务时,请不晚于开车前48小时。

相关链接...

南宁站火车票预售期
南宁站火车售票点

南宁火车站天气 2021/5/14 星期五

气温:
天气:
风向:

用手机扫描访问:南宁火车时刻表

扫码访问南宁火车站手机版
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号