票价首页 >> 火车查询 >> 喀什火车站
喀什列车时刻表

搜索喀什4班途经火车,如上海只需输入sh

出发站: 到达站:

始发车目的地查询

乌鲁木齐 吐鲁番 库尔勒 阿克苏 库车 阿图什 巴楚 焉耆 和静 新和 巴伦台 金银川 柯坪 鱼儿沟 直达目的站

喀什有1个火车站。

喀什始发的火车 → 发车时间查询······ 

车次 始发站 终点站 类型 开车时间 运行时间
Z6531 喀什 和田 新空直达 09:00 3小时59分
5813 喀什 莎车 普快 10:01 2小时15分
K451/K454 喀什 成都 空调快速 11:56 47小时3分
Z6533 喀什 和田 新空直达 13:50 4小时7分
K9785/K9788 喀什 乌鲁木齐 空调快速 14:56 15小时43分
5809 喀什 和田 普快 15:40 -1分
K6738/K6735 喀什 阿克苏 快速 16:00 5小时34分
K170 喀什 西安 空调快速 18:20 48小时12分
T9515/T9518 喀什 乌鲁木齐 空调特快 18:29 14小时33分
Z6535 喀什 和田 新空直达 19:10 4小时14分

喀什火车站(联系电话、地址、发车方向)

喀什
地址:位于新疆维吾尔自治区喀什地区喀什市

问询电话:12306

动车和代售点

喀什动车时刻表 喀什火车票代售点电话

查查到喀什火车站坐几路公交车和好玩的景点

喀什公交查询 喀什旅游景点票价

公告:喀什火车票售票时间

在12306网站全天提供信息查询服务,每天6:00~23:30提供购票服务。
在12306官网,办理购票、改签、退票等业务时,请不晚于开车前25分钟;在开车前25分钟之内的,请到车站售票窗口办理。
在12306官网,办理"变更到站"业务时,请不晚于开车前48小时。

相关链接...

喀什站火车票预售期
喀什站火车售票点

喀什火车站天气 2021/5/14 星期五

气温:
天气:
风向:

用手机扫描访问:喀什火车时刻表

扫码访问喀什火车站手机版
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号