首页 > 火车查询 > 瓦房店西火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
G8041 | 大连 | 沈阳 | 06:23 | 06:25 | 07:58 | 533 |
G8001 | 大连北 | 长春 | 06:50 | 06:51 | 10:01 | 693 |
G8125 | 大连北 | 珲春 | 08:00 | 08:02 | 14:36 | 1164 |
G707 | 大连北 | 牡丹江 | 08:22 | 08:23 | 14:55 | 1228 |
G8068 | 沈阳 | 大连北 | 08:39 | 08:41 | 09:07 | 378 |
G8002 | 长春 | 大连北 | 09:08 | 09:09 | 09:35 | 693 |
D31/D34 | 大连北 | 北京 | 09:48 | 09:49 | 15:12 | 873 |
G8007 | 大连 | 吉林 | 09:56 | 09:58 | 13:39 | 821 |
G8004 | 吉林 | 大连 | 10:00 | 10:02 | 10:48 | 821 |
G1293/G1296 | 大连北 | 西安北 | 10:43 | 10:45 | 21:11 | 2068 |
G8013 | 大连北 | 吉林 | 12:14 | 12:16 | 16:19 | 804 |
D45/D44 | 北京 | 大连北 | 12:33 | 12:41 | 13:08 | 873 |
G8050 | 沈阳北 | 大连 | 12:58 | 13:07 | 13:46 | 400 |
G708 | 哈尔滨西 | 大连北 | 13:18 | 13:20 | 13:46 | 921 |
G8052 | 沈阳 | 大连 | 14:11 | 14:13 | 14:52 | 395 |
G733 | 大连北 | 佳木斯 | 14:39 | 14:40 | 21:04 | 1271 |
G8054 | 沈阳 | 大连 | 14:42 | 14:43 | 15:22 | 395 |
G8012 | 长春西 | 大连北 | 15:10 | 15:11 | 15:43 | 681 |
D43/D46 | 大连北 | 北京 | 15:13 | 15:30 | 21:14 | 873 |
G768 | 齐齐哈尔 | 大连北 | 15:33 | 15:35 | 16:01 | 1214 |
G765 | 大连北 | 齐齐哈尔南 | 16:13 | 16:15 | 21:50 | 1207 |
G8058 | 沈阳 | 大连北 | 18:07 | 18:09 | 18:35 | 378 |
G729 | 大连北 | 哈尔滨西 | 18:18 | 18:20 | 22:23 | 921 |
G8018 | 吉林 | 大连 | 18:55 | 18:56 | 19:34 | 821 |
G772 | 佳木斯 | 大连北 | 20:46 | 20:48 | 21:14 | 1271 |
G8024 | 吉林 | 大连北 | 21:05 | 21:07 | 21:33 | 804 |
D36/D37 | 北京 | 大连北 | 21:27 | 21:41 | 22:09 | 873 |
G4751/G4754 | 大连北 | 北京南 | 22:01 | 22:03 | 02:55 | 963 |