首页 > 火车查询 > 清原火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
K7375 | 大连 | 吉林 | 01:29 | 01:31 | 06:13 | 843 |
2589/2592 | 北京 | 辽源 | 01:54 | 01:57 | 05:00 | 1148 |
K336/K337 | 宁波 | 长春 | 02:48 | 02:50 | 09:56 | 2981 |
K215 | 北京 | 图们 | 03:32 | 03:34 | 15:06 | 1691 |
K7512 | 白河 | 大连 | 04:10 | 04:13 | 12:40 | 1050 |
K7370 | 图们 | 营口 | 04:41 | 04:45 | 11:10 | 1044 |
K7378 | 龙井 | 沈阳 | 05:38 | 05:41 | 08:25 | 789 |
K970/K971 | 青岛北 | 通化 | 07:02 | 07:04 | 11:13 | 1833 |
2590/2591 | 辽源 | 北京 | 08:38 | 08:40 | 22:12 | 1148 |
K7398 | 白河 | 沈阳 | 09:47 | 09:52 | 12:19 | 653 |
K7425 | 沈阳 | 舒兰 | 10:49 | 10:51 | 18:22 | 554 |
K7397 | 沈阳 | 白河 | 11:50 | 11:52 | 22:29 | 653 |
K7426 | 舒兰 | 沈阳 | 14:14 | 14:24 | 17:44 | 554 |
K7369 | 营口 | 图们 | 18:49 | 18:51 | 07:20 | 1044 |
K969/K972 | 通化 | 青岛北 | 19:28 | 19:30 | 16:41 | 1833 |
K7376 | 吉林 | 大连 | 20:36 | 20:41 | 05:05 | 843 |
K7377 | 沈阳 | 龙井 | 21:19 | 21:24 | 10:22 | 789 |
K7511 | 大连 | 白河 | 22:08 | 22:13 | 08:01 | 1050 |
K216 | 图们 | 北京 | 22:40 | 22:42 | 11:54 | 1691 |
K335/K338 | 长春 | 宁波 | 23:34 | 23:36 | 09:38 | 2952 |