首页 > 火车查询 > 麻城北火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
D4984/D4985 | 上海虹桥 | 汉口 | 07:09 | 07:11 | 07:52 | 811 |
D2195/D2198 | 汉口 | 宁波 | 07:29 | 07:31 | 12:15 | 927 |
D4806/D4807 | 上海虹桥 | 汉口 | 07:37 | 07:44 | 08:24 | 827 |
D7021 | 麻城北 | 武昌 | 始发站 | 08:09 | 09:14 | 111 |
D3025/D3028 | 汉口 | 上海虹桥 | 08:17 | 08:19 | 13:06 | 827 |
D4203 | 南京南 | 武汉 | 08:23 | 08:25 | 09:00 | 512 |
D3013/D3016 | 汉口 | 上海虹桥 | 08:43 | 08:45 | 13:22 | 827 |
D4682/D4683 | 上海虹桥 | 红安西 | 09:02 | 09:05 | 09:19 | 755 |
G1735/G1738 | 武汉 | 上海虹桥 | 09:04 | 09:07 | 13:17 | 807 |
D3009/D3012 | 汉口 | 上海虹桥 | 09:17 | 09:19 | 14:21 | 827 |
D2373 | 南京南 | 成都东 | 09:26 | 09:28 | 19:16 | 1665 |
D3031/D3034 | 宜昌东 | 上海虹桥 | 09:38 | 09:40 | 14:47 | 1121 |
G4590/G4591 | 上海虹桥 | 武汉 | 10:01 | 10:03 | 10:52 | 807 |
D3005/D3008 | 宜昌东 | 上海虹桥 | 09:59 | 10:11 | 15:15 | 1121 |
D2187/D2190 | 汉口 | 杭州 | 10:20 | 10:22 | 14:35 | 772 |
D4794 | 汉口 | 南京南 | 10:30 | 10:37 | 13:07 | 516 |
D3041/D3044 | 武昌 | 上海虹桥 | 10:49 | 10:59 | 16:00 | 849 |
G1727/G1730 | 大冶北 | 上海虹桥 | 11:26 | 11:31 | 15:27 | 902 |
D3082 | 宜昌东 | 南京南 | 12:06 | 12:08 | 14:22 | 808 |
D3045/D3048 | 武昌 | 上海虹桥 | 12:35 | 12:37 | 17:28 | 847 |
D3084 | 宜昌东 | 南京南 | 12:46 | 12:48 | 15:06 | 808 |
G589/G592 | 汉口 | 温州南 | 12:58 | 13:00 | 20:37 | 1198 |
D3071/D3074 | 重庆北 | 上海南 | 13:49 | 13:51 | 19:21 | 1692 |
D3151/D3154 | 汉口 | 南通 | 15:11 | 15:13 | 19:56 | 767 |
D3152/D3153 | 南通 | 红安西 | 15:24 | 15:26 | 15:40 | 695 |
D3021/D3024 | 武昌 | 上海虹桥 | 16:43 | 16:53 | 21:37 | 849 |
D3026/D3027 | 上海虹桥 | 宜昌东 | 18:09 | 18:11 | 20:58 | 1119 |
D3083 | 南京南 | 宜昌东 | 18:28 | 18:30 | 21:25 | 808 |
G3232/G3229 | 十堰东 | 上海虹桥 | 18:31 | 18:33 | 22:43 | 1287 |
D3006/D3007 | 上海虹桥 | 宜昌东 | 18:38 | 18:40 | 21:34 | 1119 |
G1540 | 昆明南 | 南京南 | 19:05 | 19:07 | 21:14 | 2043 |
D2374 | 成都东 | 南京南 | 19:17 | 19:19 | 21:52 | 1665 |
G4592/G4589 | 武汉 | 上海虹桥 | 19:27 | 19:29 | 23:49 | 807 |
D3032/D3033 | 上海虹桥 | 红安西 | 19:59 | 20:02 | 20:16 | 757 |
D3033/D3032 | 上海虹桥 | 红安西 | 19:59 | 20:02 | 20:16 | 755 |
G4580 | 长沙南 | 南京南 | 20:26 | 20:28 | 22:39 | 1378 |
D4204 | 武汉 | 南京南 | 20:37 | 20:48 | 23:36 | 512 |
D4680/D4677 | 汉口 | 上海虹桥 | 21:06 | 21:08 | 00:41 | 827 |
D3042/D3043 | 上海虹桥 | 红安西 | 21:38 | 21:40 | 21:54 | 755 |
G4518/G4515 | 武汉 | 杭州东 | 21:39 | 21:41 | 00:58 | 768 |
D4986/D4983 | 汉口 | 上海虹桥 | 22:09 | 22:18 | 02:42 | 827 |
D3047/D3046 | 上海虹桥 | 麻城北 | 22:18 | 终点站 | 22:18 | 718 |
D3060/D3061 | 上海南 | 麻城北 | 14:37 | 终点站 | 14:37 | 736 |
D3068/D3069 | 上海南 | 麻城北 | 14:48 | 终点站 | 14:48 | 736 |
D3022/D3023 | 上海虹桥 | 麻城北 | 13:55 | 终点站 | 13:55 | 718 |
D3015/D3014 | 上海虹桥 | 麻城北 | 20:49 | 终点站 | 20:49 | 718 |
D7022 | 汉口 | 麻城北 | 07:49 | 终点站 | 07:49 | 111 |