首页 > 火车查询 > 廊坊北火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
2601/2604 | 朔州 | 秦皇岛 | 05:45 | 05:47 | 11:17 | 925 |
K1304 | 海拉尔 | 北京 | 07:06 | 07:15 | 08:52 | 2086 |
K28 | 丹东 | 北京 | 07:38 | 07:41 | 08:40 | 1132 |
1462 | 上海 | 北京 | 08:35 | 09:10 | 10:50 | 1463 |
K7729 | 北京 | 德州 | 10:10 | 10:13 | 15:28 | 377 |
K216 | 图们 | 北京 | 10:52 | 10:55 | 11:54 | 1691 |
K1301 | 北京 | 满洲里 | 11:01 | 11:07 | 18:53 | 2260 |
K45 | 北京 | 福州 | 11:36 | 11:39 | 21:56 | 2331 |
K350 | 佳木斯 | 北京 | 11:54 | 11:57 | 13:00 | 1915 |
K286 | 烟台 | 北京 | 12:24 | 12:28 | 13:26 | 1019 |
1461 | 北京 | 上海 | 12:47 | 12:49 | 07:00 | 1463 |
K886/K887 | 兰州西 | 天津 | 13:18 | 13:22 | 14:12 | 1950 |
K5232/K5233 | 石家庄北 | 张家口 | 13:41 | 13:44 | 19:50 | 751 |
Y532/Y533 | 石家庄北 | 张家口南 | 13:41 | 13:44 | 19:50 | 747 |
K215 | 北京 | 图们 | 14:06 | 14:14 | 15:06 | 1691 |
K1024 | 白城 | 北京 | 14:18 | 14:22 | 15:19 | 1459 |
K1786 | 东营南 | 北京 | 14:25 | 14:29 | 15:34 | 605 |
K102 | 温州 | 北京 | 14:35 | 14:45 | 15:43 | 2040 |
Y531/Y534 | 张家口南 | 石家庄北 | 14:51 | 14:53 | 21:19 | 747 |
K349 | 北京 | 佳木斯 | 15:05 | 15:12 | 15:40 | 1591 |
K1785 | 北京 | 东营南 | 15:16 | 15:19 | 21:52 | 605 |
K1023 | 北京 | 白城 | 17:14 | 17:16 | 10:52 | 1459 |
K285 | 北京 | 烟台 | 17:42 | 17:44 | 06:55 | 1019 |
Z206/Z207 | 天津 | 长沙 | 19:19 | 19:22 | 11:35 | 1730 |
Z207/Z206 | 天津 | 长沙 | 19:19 | 19:22 | 11:35 | 1730 |
K7730 | 德州 | 北京 | 20:09 | 20:11 | 21:14 | 377 |
K40 | 鸡西 | 北京 | 20:25 | 20:28 | 21:43 | 1964 |
2590/2591 | 辽源 | 北京 | 21:06 | 21:09 | 22:12 | 1148 |
K885/K888 | 天津 | 兰州西 | 22:21 | 22:26 | 05:42 | 1950 |
K1303 | 北京 | 海拉尔 | 23:33 | 23:35 | 04:41 | 2086 |