首页 > 火车查询 > 鸡西火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
K7081 | 哈尔滨 | 东方红 | 00:28 | 00:39 | 05:05 | 796 |
K7090 | 东方红 | 香坊 | 01:15 | 01:23 | 11:00 | 746 |
K7089 | 哈尔滨东 | 东方红 | 02:02 | 02:11 | 06:48 | 801 |
K7137/K7136 | 绥化 | 虎林 | 02:56 | 03:10 | 06:07 | 875 |
K7137 | 哈尔滨东 | 虎林 | 03:03 | 03:12 | 06:08 | 741 |
K7286/K7287 | 绥化 | 密山 | 04:23 | 04:31 | 06:28 | 769 |
K7072 | 鸡西 | 牡丹江 | 始发站 | 06:18 | 09:55 | 194 |
6252 | 鸡西 | 牡丹江 | 始发站 | 07:00 | 11:55 | 194 |
K7155/K7154 | 齐齐哈尔 | 虎林 | 08:16 | 08:25 | 11:49 | 1024 |
4044 | 密山 | 宁安 | 09:03 | 09:13 | 13:05 | 313 |
K7077 | 牡丹江 | 东方红 | 09:34 | 09:42 | 14:45 | 441 |
K7078 | 东方红 | 牡丹江 | 10:17 | 10:25 | 13:20 | 441 |
K7262 | 鸡西 | 牡丹江 | 始发站 | 10:45 | 13:40 | 194 |
6223 | 牡丹江 | 东方红 | 12:56 | 13:08 | 19:06 | 430 |
T262 | 鸡西 | 大连 | 始发站 | 13:49 | 07:42 | 1509 |
6224 | 东方红 | 牡丹江 | 15:07 | 15:17 | 19:06 | 430 |
K40 | 鸡西 | 北京 | 始发站 | 17:33 | 21:43 | 1964 |
4043 | 宁安 | 密山 | 17:51 | 17:59 | 19:31 | 313 |
K7153/K7156 | 虎林 | 齐齐哈尔 | 19:36 | 19:44 | 07:48 | 1024 |
K7073/K7076 | 鸡西 | 扎兰屯 | 始发站 | 20:33 | 11:22 | 1147 |
K7082 | 东方红 | 香坊 | 20:42 | 20:52 | 05:50 | 789 |
K7138 | 虎林 | 哈尔滨东 | 21:25 | 21:33 | 05:26 | 741 |
K7285/K7288 | 密山 | 绥化 | 21:44 | 21:51 | 10:03 | 769 |
T261 | 大连 | 鸡西 | 10:13 | 终点站 | 10:13 | 1509 |
K7139 | 牡丹江 | 鸡西 | 16:52 | 终点站 | 16:52 | 194 |
K7173 | 牡丹江 | 鸡西 | 21:32 | 终点站 | 21:32 | 194 |
K7261 | 牡丹江 | 鸡西 | 12:02 | 终点站 | 12:02 | 194 |
K7074/K7075 | 扎兰屯 | 鸡西 | 05:01 | 终点站 | 05:01 | 979 |
K7075/K7074 | 扎兰屯 | 鸡西 | 05:01 | 终点站 | 05:01 | 979 |
K7071 | 牡丹江 | 鸡西 | 19:55 | 终点站 | 19:55 | 194 |
K39 | 北京 | 鸡西 | 23:20 | 终点站 | 23:20 | 1971 |
6251 | 牡丹江 | 鸡西 | 18:41 | 终点站 | 18:41 | 194 |