首页 > 火车查询 > 江山火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
T102 | 深圳 | 上海南 | 05:57 | 06:00 | 11:06 | 1684 |
G7372/G7373 | 江山 | 合肥南 | 始发站 | 06:27 | 12:30 | 896 |
G7364 | 江山 | 上海虹桥 | 始发站 | 07:39 | 10:36 | 428 |
K943/K942 | 贵阳 | 温州 | 07:48 | 07:51 | 14:27 | 1924 |
G46 | 江山 | 北京南 | 始发站 | 08:03 | 15:43 | 1548 |
G1321 | 上海虹桥 | 贵阳北 | 08:43 | 08:46 | 15:40 | 1789 |
K1374/K1375 | 怀化 | 上海南 | 08:50 | 08:53 | 15:12 | 1801 |
G1421 | 嘉兴南 | 玉溪 | 08:59 | 09:01 | 19:21 | 2247 |
G1672 | 福州 | 南京南 | 08:58 | 09:05 | 12:04 | 937 |
G1403 | 杭州东 | 广州南 | 09:21 | 09:23 | 15:32 | 1631 |
G1457/G1460 | 萍乡北 | 青田 | 09:22 | 09:24 | 11:03 | 814 |
G1384 | 南昌西 | 上海虹桥 | 10:01 | 10:03 | 12:18 | 741 |
G1344 | 长沙南 | 上海虹桥 | 10:35 | 10:37 | 12:53 | 1083 |
G2332/G2333 | 宁海 | 贵阳北 | 10:35 | 10:38 | 17:24 | 1854 |
G2355/G2358 | 南昌西 | 宁波 | 10:55 | 11:02 | 15:37 | 737 |
G1634 | 福州 | 上海虹桥 | 11:20 | 11:22 | 13:37 | 840 |
G1680 | 厦门 | 杭州东 | 12:15 | 12:19 | 13:56 | 957 |
G1501 | 上海虹桥 | 南宁东 | 12:23 | 12:25 | 21:30 | 1970 |
G7692/G7693 | 江山 | 合肥南 | 始发站 | 13:19 | 17:31 | 682 |
K833 | 上海南 | 贵阳 | 13:23 | 13:28 | 10:15 | 2022 |
G2363/G2362 | 宁波 | 贵阳北 | 13:33 | 13:35 | 20:39 | 1785 |
G1352 | 长沙南 | 上海虹桥 | 13:42 | 13:44 | 16:07 | 1083 |
G7376/G7377 | 江山 | 合肥南 | 始发站 | 14:11 | 19:38 | 896 |
G2361/G2364 | 贵阳北 | 宁波 | 14:18 | 14:21 | 18:57 | 1785 |
K149 | 上海南 | 湛江 | 14:23 | 14:27 | 13:42 | 2231 |
G2335 | 南京南 | 贵阳北 | 14:39 | 14:52 | 21:58 | 1886 |
G1991/G1994 | 郑州东 | 青田 | 14:56 | 15:03 | 16:58 | 1244 |
K1185/K1188 | 上海南 | 九江 | 15:11 | 15:18 | 21:26 | 952 |
K8372 | 江山 | 徐州 | 始发站 | 15:31 | 08:42 | 1184 |
G7696/G7697 | 江山 | 淮北 | 始发站 | 15:44 | 21:33 | 933 |
G7697/G7696 | 江山 | 淮北 | 始发站 | 15:44 | 21:33 | 933 |
G867/G870 | 西安北 | 温州南 | 16:30 | 16:33 | 19:15 | 1900 |
G2322/G2323 | 温州南 | 南昌西 | 16:31 | 16:33 | 17:59 | 577 |
G1378 | 昆明南 | 南京南 | 17:04 | 17:06 | 21:04 | 2043 |
G1662/G1663 | 龙岩 | 蚌埠南 | 17:13 | 17:24 | 21:56 | 1513 |
G1663/G1662 | 龙岩 | 蚌埠南 | 17:13 | 17:24 | 21:56 | 1513 |
G1461 | 杭州东 | 赣州西 | 17:22 | 17:31 | 21:29 | 996 |
G1637 | 上海虹桥 | 福州 | 17:45 | 17:47 | 20:20 | 840 |
G2341/G2344 | 南宁东 | 宁波 | 18:03 | 18:05 | 22:33 | 2121 |
T101 | 上海南 | 深圳 | 18:22 | 18:25 | 07:50 | 1684 |
G7366 | 江山 | 上海虹桥 | 始发站 | 18:46 | 21:10 | 428 |
G1328 | 贵阳北 | 上海虹桥 | 18:51 | 18:54 | 21:42 | 1789 |
G1982/G1983 | 成都东 | 苍南 | 19:09 | 19:12 | 22:08 | 2358 |
G1677 | 南京南 | 福州 | 19:18 | 19:20 | 21:35 | 937 |
G1364 | 长沙南 | 上海虹桥 | 19:52 | 19:54 | 22:20 | 1083 |
G1365 | 上海虹桥 | 长沙南 | 19:55 | 19:57 | 22:59 | 1169 |
G1376 | 昆明南 | 上海虹桥 | 20:25 | 20:34 | 22:59 | 2252 |
G1338/G1339 | 重庆西 | 上海虹桥 | 20:44 | 20:46 | 23:03 | 2123 |
G1339/G1338 | 重庆西 | 上海虹桥 | 20:44 | 20:46 | 23:03 | 2123 |
G2356/G2357 | 宁波 | 南昌 | 20:44 | 20:46 | 22:12 | 737 |
G4918 | 赣州西 | 上海虹桥 | 21:18 | 21:20 | 23:56 | 1155 |
G1422 | 玉溪 | 嘉兴南 | 21:29 | 21:31 | 23:28 | 2247 |
G1404 | 广州南 | 杭州东 | 21:55 | 21:58 | 23:25 | 1631 |
K209/K212 | 宁波 | 广州 | 22:34 | 22:38 | 14:18 | 1596 |
K8371 | 徐州 | 江山 | 14:32 | 终点站 | 14:32 | 1184 |
G7361 | 杭州东 | 江山 | 07:24 | 终点站 | 07:24 | 269 |
G45 | 北京南 | 江山 | 23:10 | 终点站 | 23:10 | 1548 |
G7371/G7374 | 金寨 | 江山 | 21:02 | 终点站 | 21:02 | 1035 |
G7365 | 上海虹桥 | 江山 | 18:31 | 终点站 | 18:31 | 428 |
G7695/G7698 | 淮北 | 江山 | 13:49 | 终点站 | 13:49 | 933 |
G7691/G7694 | 合肥南 | 江山 | 12:46 | 终点站 | 12:46 | 682 |
G7375/G7378 | 合肥南 | 江山 | 15:25 | 终点站 | 15:25 | 682 |