火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他 |
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00) |
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)) |
发站 | 到站 | 车次 | 车型 | 发时 | 到时 | 运行时间 | 里程 | 硬座 | 硬卧 | 二等座 | 一等座 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
海城西 | 铁岭西 | G8003 | 高速铁路 | 08:15 | 09:37 | 1小时24分 | 193公里 | 元 | 元 | - | - |
海城西 | 铁岭西 | G4121 | 高速铁路 | 08:33 | 09:54 | 1小时23分 | 193公里 | 元 | 元 | - | - |
海城西 | 铁岭西 | G763 | 高速铁路 | 09:45 | 10:55 | 1小时12分 | 223公里 | 元 | 元 | - | - |
海城 | 铁岭 | 2623 | 普快 | 11:23 | 14:28 | 3小时8分 | 195公里 | 16元 | 67元 | - | - |
海城西 | 铁岭西 | G713 | 高速铁路 | 12:10 | 13:19 | 1小时11分 | 193公里 | 元 | 元 | - | - |
海城 | 铁岭 | 2083 | 普快 | 12:13 | 15:05 | 2小时55分 | 195公里 | 16元 | 67元 | - | - |
海城 | 铁岭 | K889 | 快速 | 12:23 | 15:25 | 3小时4分 | 195公里 | 31元 | 109元 | - | - |
海城 | 铁岭 | 2727 | 普快 | 13:28 | 16:21 | 0小时0分 | 195公里 | 16元 | 67元 | - | - |
海城西 | 铁岭西 | G719 | 高速铁路 | 13:57 | 15:07 | 1小时12分 | 193公里 | 元 | 元 | - | - |
海城 | 铁岭 | 2051 | 普快 | 15:50 | 18:27 | 2小时40分 | 195公里 | 16元 | 67元 | - | - |
海城西 | 铁岭西 | G8017 | 高速铁路 | 16:06 | 17:23 | 1小时19分 | 193公里 | 元 | 元 | - | - |
海城西 | 铁岭西 | G765 | 高速铁路 | 16:57 | 18:06 | 1小时11分 | 193公里 | 元 | 元 | - | - |
海城 | 铁岭 | 2061 | 普快 | 17:32 | 20:24 | 2小时55分 | 195公里 | 16元 | 67元 | - | - |
海城 | 铁岭 | 2209 | 普快 | 17:57 | 20:35 | 2小时40分 | 195公里 | 16元 | 67元 | - | - |
海城 | 铁岭 | K1009 | 快速 | 18:26 | 21:08 | 2小时44分 | 195公里 | 31元 | 109元 | - | - |
海城 | 铁岭 | K1229 | 快速 | 18:43 | 21:15 | 2小时34分 | 195公里 | 31元 | 109元 | - | - |
海城西 | 铁岭西 | G8023 | 高速铁路 | 19:52 | 21:01 | 1小时10分 | 193公里 | 元 | 元 | - | - |
海城 | 铁岭 | K929 | 快速 | 20:13 | 22:52 | 2小时41分 | 195公里 | 31元 | 109元 | - | - |
海城 | 铁岭 | K7385 | 快速 | 21:29 | 00:20 | 2小时54分 | 190公里 | 30元 | 109元 | - | - |
[返程火车车次查询:铁岭->海城] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢! |