首页 > 火车查询 > 阜新火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
G3702 | 沈阳南 | 承德南 | 07:30 | 07:32 | 09:19 | 519 |
G8162 | 沈阳南 | 朝阳 | 07:55 | 07:57 | 08:27 | 290 |
G8188/G8189 | 朝阳 | 大连北 | 08:06 | 08:08 | 10:51 | 653 |
G8151 | 牛河梁 | 沈阳 | 08:30 | 08:32 | 09:25 | 377 |
G3706 | 沈阳北 | 承德南 | 08:46 | 08:48 | 10:35 | 505 |
G3725/G3728 | 大连北 | 承德南 | 08:56 | 08:58 | 10:55 | 882 |
G9165/G9168 | 盘锦 | 朝阳 | 09:09 | 09:11 | 09:49 | 475 |
G8164 | 沈阳 | 朝阳 | 09:24 | 09:26 | 09:55 | 275 |
G3802 | 哈尔滨西 | 承德南 | 09:35 | 09:37 | 11:09 | 1043 |
G8152 | 沈阳北 | 牛河梁 | 09:54 | 09:56 | 11:09 | 378 |
G8161 | 朝阳 | 沈阳南 | 10:12 | 10:14 | 11:23 | 290 |
G8181 | 朝阳 | 丹东 | 10:58 | 11:00 | 13:30 | 498 |
G8166 | 沈阳 | 牛河梁 | 11:24 | 11:26 | 12:32 | 377 |
G9166/G9167 | 朝阳 | 盘锦 | 11:29 | 11:31 | 13:32 | 475 |
G3721/G3724 | 大连北 | 承德南 | 11:44 | 11:46 | 13:32 | 882 |
G3701 | 承德南 | 沈阳南 | 11:50 | 11:52 | 12:55 | 519 |
G8153 | 牛河梁 | 沈阳北 | 12:29 | 12:31 | 13:24 | 378 |
G3705 | 承德南 | 沈阳北 | 12:53 | 12:55 | 13:41 | 505 |
G8168 | 沈阳南 | 朝阳 | 13:03 | 13:05 | 13:34 | 290 |
G3801 | 承德南 | 哈尔滨西 | 13:10 | 13:12 | 16:36 | 1043 |
G8183/G8186 | 大连北 | 牛河梁 | 13:58 | 14:00 | 15:14 | 755 |
G3726/G3727 | 承德南 | 大连北 | 14:01 | 14:03 | 17:15 | 882 |
G3727/G3726 | 承德南 | 大连北 | 14:01 | 14:03 | 17:15 | 882 |
G8170 | 沈阳南 | 朝阳 | 14:29 | 14:31 | 15:08 | 290 |
G8163 | 牛河梁 | 沈阳 | 14:31 | 14:33 | 15:19 | 377 |
G8165 | 朝阳 | 沈阳南 | 14:52 | 14:54 | 15:57 | 290 |
G3704 | 沈阳北 | 承德南 | 15:26 | 15:28 | 17:20 | 505 |
G3722/G3723 | 承德南 | 大连北 | 15:49 | 15:51 | 18:47 | 882 |
G8167 | 朝阳 | 沈阳南 | 16:11 | 16:13 | 17:16 | 290 |
G8182 | 丹东 | 朝阳 | 16:17 | 16:19 | 16:56 | 498 |
G8184/G8185 | 牛河梁 | 大连北 | 16:44 | 16:46 | 19:35 | 755 |
G8194 | 沈阳 | 朝阳 | 16:52 | 16:54 | 17:24 | 275 |
G8154 | 沈阳南 | 牛河梁 | 17:36 | 17:38 | 18:43 | 392 |
G8169 | 朝阳 | 沈阳北 | 18:13 | 18:16 | 19:02 | 276 |
G8172 | 沈阳南 | 朝阳 | 18:59 | 19:01 | 19:38 | 290 |
G3703 | 承德南 | 沈阳 | 19:36 | 19:38 | 20:24 | 504 |
G8155 | 牛河梁 | 沈阳南 | 20:15 | 20:17 | 21:19 | 392 |
G8187/G8190 | 大连北 | 朝阳 | 21:59 | 22:01 | 22:39 | 653 |