首页 > 火车查询 > 奉化火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
G7534 | 奉化 | 上海虹桥 | 始发站 | 06:32 | 08:44 | 352 |
G7541 | 上海虹桥 | 台州 | 08:13 | 08:15 | 09:10 | 466 |
G7572/G7573 | 平阳 | 淮南南 | 08:32 | 08:34 | 15:06 | 1178 |
G2363/G2362 | 宁波 | 贵阳北 | 09:38 | 09:40 | 20:39 | 1785 |
D2287 | 上海虹桥 | 深圳北 | 09:43 | 09:45 | 18:25 | 1892 |
G7670/G7671 | 平阳 | 淮南南 | 09:47 | 09:49 | 14:37 | 1178 |
G7503 | 苏州 | 台州 | 10:17 | 10:19 | 11:06 | 550 |
D3295/D3298 | 南京南 | 龙岩 | 11:15 | 11:17 | 17:50 | 1362 |
D3102 | 福州 | 上海虹桥 | 11:20 | 11:22 | 14:14 | 891 |
G7581 | 南京南 | 台州 | 11:53 | 11:55 | 12:42 | 777 |
G7645/G7648 | 阜阳西 | 苍南 | 12:03 | 12:05 | 14:12 | 1117 |
G7542 | 台州 | 上海虹桥 | 12:40 | 12:42 | 15:16 | 466 |
D2281 | 南京 | 深圳北 | 12:52 | 12:54 | 21:53 | 1924 |
D2293 | 南京南 | 深圳北 | 14:15 | 14:17 | 23:01 | 1720 |
G1673 | 上海虹桥 | 厦门北 | 14:43 | 14:45 | 20:08 | 1104 |
G7646/G7647 | 温州南 | 阜阳西 | 16:11 | 16:13 | 21:54 | 967 |
G7550 | 平阳 | 上海虹桥 | 16:41 | 16:49 | 19:31 | 536 |
G7582 | 苍南 | 南京南 | 17:55 | 17:57 | 21:09 | 777 |
G7571/G7574 | 淮南南 | 平阳 | 18:35 | 18:37 | 20:50 | 1178 |
G7481/G7484 | 黄山北 | 温州南 | 19:02 | 19:05 | 21:03 | 622 |
D3108 | 深圳北 | 上海虹桥 | 19:47 | 19:49 | 22:27 | 1623 |
D2288 | 深圳北 | 上海虹桥 | 19:58 | 20:00 | 22:36 | 1623 |
G7533 | 上海虹桥 | 奉化 | 19:25 | 终点站 | 19:25 | 352 |