火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他 |
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00) |
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)) |
发站 | 到站 | 车次 | 车型 | 发时 | 到时 | 运行时间 | 里程 | 硬座 | 硬卧 | 二等座 | 一等座 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
大同 | 怀仁 | K7807 | 快速 | 06:20 | 06:56 | 0小时36分 | 42公里 | 13元 | 109元 | - | - |
大同 | 怀仁 | 4629 | 普快 | 06:46 | 07:31 | 0小时45分 | 42公里 | 6元 | 67元 | - | - |
大同南 | 怀仁东 | D2583 | 动车组 | 07:45 | 08:07 | 0小时22分 | 37公里 | - | - | 11元 | 18元 |
大同 | 怀仁东 | K7801 | 快速 | 08:32 | 09:07 | 0小时35分 | 45公里 | 13元 | 109元 | - | - |
大同 | 怀仁东 | K960/K961 | 快速 | 09:35 | 10:10 | 1小时2分 | 45公里 | 13元 | 109元 | - | - |
大同 | 怀仁 | 8823 | 普快 | 13:02 | 13:55 | 0小时53分 | 42公里 | 6元 | 67元 | - | - |
大同 | 怀仁 | K730/K731 | 快速 | 14:20 | 14:56 | 0小时36分 | 42公里 | 13元 | 109元 | - | - |
大同 | 怀仁东 | K7803 | 快速 | 14:33 | 15:08 | 0小时35分 | 45公里 | 13元 | 109元 | - | - |
大同南 | 怀仁东 | D5371 | 动车组 | 16:10 | 16:32 | 0小时22分 | 37公里 | - | - | 11元 | 18元 |
大同 | 怀仁 | 4601 | 普快 | 16:40 | 17:17 | 0小时37分 | 42公里 | 6元 | 67元 | - | - |
大同 | 怀仁 | 2671 | 普快 | 16:40 | 17:17 | 0小时37分 | 42公里 | 6元 | 67元 | - | - |
大同 | 怀仁 | 4641 | 普快 | 17:00 | 17:37 | 0小时37分 | 42公里 | 6元 | 67元 | - | - |
大同南 | 怀仁东 | D5375 | 动车组 | 17:55 | 18:17 | 0小时22分 | 37公里 | - | - | 11元 | 18元 |
大同南 | 怀仁东 | D5377 | 动车组 | 19:35 | 19:57 | 0小时22分 | 37公里 | - | - | 11元 | 18元 |
大同 | 怀仁 | 2463/2462 | 普快 | 22:31 | 23:07 | 1小时0分 | 42公里 | 6元 | 67元 | - | - |
[返程火车车次查询:怀仁->大同] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢! |