首页 > 火车查询 > 成都南火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
G2277/G2280 | 成都东 | 厦门北 | 07:55 | 07:57 | 22:21 | 2459 |
C6254 | 乐山 | 成都东 | 08:35 | 08:38 | 08:47 | 135 |
C6305 | 广元 | 眉山东 | 09:59 | 10:03 | 10:30 | 360 |
C6665 | 成都南 | 宜宾西 | 始发站 | 11:18 | 12:55 | 268 |
C6260 | 峨眉山 | 成都东 | 11:46 | 11:49 | 11:58 | 162 |
C6304 | 峨眉山 | 江油 | 12:46 | 12:48 | 14:23 | 314 |
C6325 | 绵阳 | 乐山 | 13:12 | 13:14 | 14:01 | 275 |
D1825 | 成都东 | 广州南 | 13:31 | 13:33 | 22:20 | 1503 |
C6308 | 峨眉山 | 江油 | 14:07 | 14:09 | 15:25 | 314 |
D4551 | 成都南 | 佛山西 | 始发站 | 14:48 | 23:59 | 1464 |
C6326 | 乐山 | 德阳 | 15:14 | 15:17 | 16:02 | 228 |
C6259 | 成都南 | 峨眉山 | 始发站 | 15:33 | 16:36 | 154 |
D4271 | 成都南 | 佛山西 | 始发站 | 16:25 | 00:15 | 1464 |
D1806/D1807 | 广州南 | 成都东 | 17:10 | 17:13 | 17:23 | 1510 |
C6680 | 宜宾西 | 成都东 | 17:35 | 17:37 | 17:46 | 276 |
C6671 | 成都东 | 宜宾西 | 18:53 | 18:55 | 20:30 | 276 |
C6261 | 成都南 | 峨眉山 | 始发站 | 19:50 | 20:59 | 154 |
C6294 | 乐山 | 成都东 | 20:13 | 20:16 | 20:25 | 135 |
C6278 | 峨眉山 | 成都东 | 20:36 | 20:38 | 20:47 | 162 |
D4743 | 绵阳 | 佛山西 | 20:52 | 20:56 | 04:22 | 1585 |
C6263 | 成都东 | 乐山 | 21:20 | 21:22 | 22:15 | 135 |
C6683 | 成都南 | 宜宾西 | 始发站 | 21:28 | 22:54 | 268 |
D1947 | 西安北 | 峨眉山 | 21:55 | 21:57 | 23:01 | 820 |
C6682 | 宜宾西 | 成都东 | 22:34 | 22:36 | 22:45 | 276 |
C6684 | 宜宾西 | 成都南 | 21:10 | 终点站 | 21:10 | 268 |
T8870 | 攀枝花 | 成都南 | 20:11 | 终点站 | 20:11 | 725 |
D4272 | 佛山西 | 成都南 | 15:49 | 终点站 | 15:49 | 1464 |
D4552 | 佛山西 | 成都南 | 14:23 | 终点站 | 14:23 | 1464 |
C6268 | 峨眉山 | 成都南 | 22:27 | 终点站 | 22:27 | 154 |
C6258 | 峨眉山 | 成都南 | 10:53 | 终点站 | 10:53 | 154 |
C6670 | 宜宾西 | 成都南 | 19:32 | 终点站 | 19:32 | 268 |