首页 > 火车查询 > 昌黎火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
K716/K717 | 郑州 | 大连 | 06:24 | 06:26 | 15:04 | 1788 |
K956/K957 | 青岛北 | 白城 | 06:34 | 06:51 | 21:20 | 2039 |
K216 | 图们 | 北京 | 06:57 | 07:06 | 11:54 | 1691 |
K702/K703 | 青岛北 | 哈尔滨西 | 07:34 | 07:36 | 21:03 | 1992 |
2550 | 鞍山 | 北京 | 07:52 | 08:04 | 12:08 | 707 |
4216 | 沈阳北 | 北京 | 07:52 | 08:04 | 12:08 | 799 |
K545/K548 | 哈尔滨 | 成都 | 08:43 | 08:45 | 22:25 | 3511 |
K520/K521 | 太原 | 秦皇岛 | 08:49 | 08:58 | 09:39 | 943 |
K266 | 北安 | 北京 | 09:00 | 09:02 | 12:53 | 1594 |
K568/K569 | 齐齐哈尔 | 东莞东 | 10:00 | 10:10 | 21:05 | 3751 |
2601/2604 | 朔州 | 秦皇岛 | 10:34 | 10:36 | 11:17 | 925 |
T5687 | 北京 | 秦皇岛 | 12:41 | 12:44 | 13:26 | 299 |
T297 | 北京 | 牡丹江 | 14:51 | 14:54 | 07:26 | 1633 |
K40 | 鸡西 | 北京 | 15:20 | 15:22 | 21:43 | 1964 |
K5250 | 昌黎 | 北京 | 始发站 | 18:01 | 21:45 | 249 |
2602/2603 | 秦皇岛 | 大同 | 18:04 | 18:07 | 06:33 | 796 |
K553/K552 | 温州 | 牡丹江 | 18:37 | 18:39 | 13:51 | 3492 |
K2386/K2387 | 南宁 | 长春 | 18:48 | 18:58 | 05:04 | 3764 |
K265 | 北京 | 北安 | 19:21 | 19:23 | 13:54 | 1594 |
K519/K522 | 秦皇岛 | 太原 | 19:18 | 19:28 | 08:04 | 943 |
K2385/K2388 | 长春 | 南宁 | 21:31 | 21:34 | 17:10 | 3752 |
K515/K518 | 吉林 | 上海 | 21:43 | 21:46 | 17:33 | 2442 |
K7725/K7728 | 秦皇岛 | 邯郸 | 21:55 | 21:57 | 10:42 | 854 |
T241/T244 | 齐齐哈尔 | 合肥 | 23:42 | 23:45 | 12:58 | 2494 |
K385/K388 | 沈阳北 | 成都 | 23:52 | 23:55 | 08:03 | 2932 |
K5249 | 北京 | 昌黎 | 17:17 | 终点站 | 17:17 | 249 |