首页 > 火车查询 > Z186/Z187次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | Z186/Z187 | 深圳 | 始发站 | 19:50 | 0分 | 直达特快 | 0 |
2 | Z186/Z187 | 东莞东 | 20:31 | 20:37 | 41分 | 直达特快 | 61 |
3 | Z186/Z187 | 惠州 | 21:17 | 21:23 | 1小时27分 | 直达特快 | 115 |
4 | Z186/Z187 | 河源 | 22:11 | 22:17 | 2小时21分 | 直达特快 | 195 |
5 | Z186/Z187 | 赣州 | 01:55 | 01:59 | 6小时5分 | 直达特快 | 511 |
6 | Z186/Z187 | 吉安 | 03:56 | 04:02 | 8小时6分 | 直达特快 | 697 |
7 | Z186/Z187 | 南昌西 | 06:04 | 06:19 | 10小时14分 | 直达特快 | 923 |
8 | Z186/Z187 | 九江 | 07:24 | 07:28 | 11小时34分 | 直达特快 | 1065 |
9 | Z186/Z187 | 阜阳 | 11:27 | 11:50 | 15小时37分 | 直达特快 | 1524 |
10 | Z186/Z187 | 亳州 | 12:42 | 12:46 | 16小时52分 | 直达特快 | 1628 |
11 | Z186/Z187 | 商丘南 | 13:22 | 13:25 | 17小时32分 | 直达特快 | 1692 |
12 | Z186/Z187 | 菏泽 | 14:18 | 14:21 | 18小时28分 | 直达特快 | 1797 |
13 | Z186/Z187 | 聊城 | 15:30 | 15:36 | 19小时40分 | 直达特快 | 1953 |
14 | Z186/Z187 | 衡水 | 17:16 | 17:21 | 21小时26分 | 直达特快 | 2105 |
15 | Z186/Z187 | 霸州 | 18:39 | 18:41 | 22小时49分 | 直达特快 | 2287 |
16 | Z186/Z187 | 天津 | 20:03 | 20:12 | 24小时13分 | 直达特快 | 2374 |
17 | Z186/Z187 | 唐山 | 21:25 | 21:29 | 25小时35分 | 直达特快 | 2497 |
18 | Z186/Z187 | 山海关 | 23:21 | 23:27 | 27小时31分 | 直达特快 | 2675 |
19 | Z186/Z187 | 锦州 | 01:25 | 01:31 | 29小时35分 | 直达特快 | 2859 |
20 | Z186/Z187 | 沟帮子 | 02:11 | 02:13 | 30小时21分 | 直达特快 | 2923 |
21 | Z186/Z187 | 盘锦 | 02:40 | 02:44 | 30小时50分 | 直达特快 | 2954 |
22 | Z186/Z187 | 海城 | 03:42 | 03:45 | 31小时52分 | 直达特快 | 3031 |
23 | Z186/Z187 | 鞍山 | 04:11 | 04:14 | 32小时21分 | 直达特快 | 3067 |
24 | Z186/Z187 | 辽阳 | 04:33 | 04:36 | 32小时43分 | 直达特快 | 3092 |
25 | Z186/Z187 | 沈阳北 | 05:30 | 终点站 | 33小时40分 | 直达特快 | 3159 |