首页 > 火车查询 > S8001次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | S8001 | 海口 | 始发站 | 22:46 | 0分 | 旅游列车 | 0 |
2 | S8001 | 长流 | 22:54 | 22:55 | 8分 | 旅游列车 | 8 |
3 | S8001 | 秀英 | 23:00 | 23:01 | 14分 | 旅游列车 | 16 |
4 | S8001 | 城西 | 23:06 | 23:07 | 20分 | 旅游列车 | 22 |
5 | S8001 | 海口东 | 23:11 | 终点站 | 25分 | 旅游列车 | 24 |