首页 > 火车查询 > K7517/K7520次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K7517/K7520 | 大连 | 始发站 | 20:42 | 0分 | 空调快速 | 0 |
2 | K7517/K7520 | 金州 | 21:07 | 21:09 | 25分 | 空调快速 | 33 |
3 | K7517/K7520 | 瓦房店 | 21:56 | 21:58 | 1小时14分 | 空调快速 | 105 |
4 | K7517/K7520 | 大石桥 | 23:25 | 23:28 | 2小时43分 | 空调快速 | 240 |
5 | K7517/K7520 | 鞍山 | 00:13 | 00:16 | 3小时31分 | 空调快速 | 308 |
6 | K7517/K7520 | 沈阳 | 01:15 | 01:30 | 4小时33分 | 空调快速 | 533 |
7 | K7517/K7520 | 阜新南 | 03:47 | 03:53 | 7小时5分 | 空调快速 | 579 |
8 | K7517/K7520 | 朝阳南 | 06:10 | 06:15 | 9小时28分 | 空调快速 | 739 |
9 | K7517/K7520 | 叶柏寿 | 07:40 | 07:46 | 10小时58分 | 空调快速 | 824 |
10 | K7517/K7520 | 凌源 | 08:25 | 终点站 | 11小时43分 | 空调快速 | 855 |